Спиридон Вялобздеев

Кто поставляет чертям в ад чаны сковородки и масло??

Ответы
Лана Русанова

А вас не уведомляли? Времена тяжкие, кризис, с собой уккомпликтованным спускаться в преисподнюю надо. Рассчитывайте диаметр сковороды и колличество масло, исходя из собственного веса.

Лана Русанова

А в чем отличие еврейской совести?

Спиридон Вялобздеев

У них другие заповеди..то что для нас неприемлимо для них норма

Спиридон Вялобздеев

Око за око

Лана Русанова

На это я то же иначе смотрю. Зла не пожелаю, но и щёку вторую не поставлю.

Спиридон Вялобздеев

Давай всем деньги в рост кроме евреев

Александр

На Али выписывают. Грешники жалуются, что масло пальмовое и сковородки легкосплавные, жопы пригорают.

Спиридон Вялобздеев

Есть такая версия...Диаволдоналдс..грешник фри..

Уральская Рябинушка

Масло-Канашский масло завод. Сковородки-Чебоксарский тракторный завод

Спиридон Вялобздеев

Чаны-узбекистан??

Уральская Рябинушка

Возможно😂

Александр Джонсон

в мучилище?)вестимо кто) из лепестков роз и фиг ангелы делают)

Спиридон Вялобздеев

Говорят китай штампует

Александр Джонсон

то эрзац) чертям по дешевке) Ад возмущается)

Спиридон Вялобздеев

Диаволдоналдс..грешники фри

Александр Джонсон

они не говорят) мэа кульпа) они опять што ли Китай как змея во всем винят?) може он заключил с ними котракт на поставки?)

Спиридон Вялобздеев

Китай отбил заказ у евреев...

Александр Джонсон

бедные Евреи ) но что делать)

Татьяна Меренюк

Тот кто любит баньку!).. чтоб и там было хорошо жить ка в раю!)))

Спиридон Вялобздеев

Там не банька..там Диаволдоналдс и блюдо грешники фри

Татьяна Меренюк

Кому-то и здесь не догодить как и там!..

Спиридон Вялобздеев

То христианский ад.....туда грешных христиан ссылают

Татьяна Меренюк

Возможно.. Вы столько знаете?).. уже были там и помните!?

Спиридон Вялобздеев

Я читал от первого лица про него..и верующие бывают частенько там...рассказывают

Татьяна Меренюк

Верующие много чего могут наговорить!.. лиж бы человек уши развесил!

Спиридон Вялобздеев

Для чего каждый год один говорит Христос Воскрес а другой отвечает Воистину Воскрес?

Улугбек

А они ... на нефти жарят!!! и в неё же кипятят!!!

Улугбек

Однако ни Ивановыми, ни Сидоровыми, ни Степановыми мы не стали...

Геннадий Орлов

Мой народ частью ассимилировали, частью разогнали и уничтожили попы со стрельцами. Оставшиеся стали христианского покроя

Улугбек

А что же стало... с вашим родным Кереметем-то???

Геннадий Орлов

Он живёт в преданиях, Ист книгах, на кладбищенских рощах и в душах язычников

Улугбек

В душе Нации! в душе Народа!!!

Галина Завадич

Пальмовое в цистернах из под нефти

Спиридон Вялобздеев

Хм...эрдоган что ли шлет??

Геннадий Орлов

Володин, его бизнес пальма

Спиридон Вялобздеев

Вот оно че..наши значит

Геннадий Орлов

Хэ, без наших вулкан не бабахнет

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Думаю завод Крупп ещё работает

Спиридон Вялобздеев

Или китайцы?

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Могут и китайцы

Спиридон Вялобздеев

Наверное они сейчас этим занимаются..

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Интересно

Спиридон Вялобздеев

Да..а те грешников во фритюре готовят...грешники фри...блюдо такое

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Вам виднее

Марина Федосеева

Фирма "Горите все синим огнем"

Спиридон Вялобздеев

😀Диаволдоналдс..грешники фри

Ла
Лавира

Там без этого обходятся.

Спиридон Вялобздеев

На чем жарят христиан?

Ла
Лавира

Видели когда-нибудь горящие облака.

Ла
Лавира

Присмотритесь.

Спиридон Вялобздеев

Инопланетяне??

Ла
Лавира

Нет.

Александр Юрьевич Бондаренко

масло, правда пальмовое

Александр Юрьевич Бондаренко

ну, негры привычны

Спиридон Вялобздеев

Пальмы и в израиле есть

Спиридон Вялобздеев

В Сочи-темные ночи))

Александр Юрьевич Бондаренко

потому и жарятся

Анжела Никулина

Тот кто кадилом машет

Спиридон Вялобздеев

Те работать не привыкли..

Спиридон Вялобздеев

Это певцы

Спиридон Вялобздеев

Не поющих кадильщиков нет

Анжела Никулина

Ну если петь не умеют, то декламируют.

Спиридон Вялобздеев

Рэп божий начитывают

Дима

Волонтёры из рая)

Дима

Не всем это надо. Абсолютное большинство и с "толстым" миром не могут разобраться, куда им в тонкий сорваться?))

Спиридон Вялобздеев

Мне лично это точно не надо..упражнение для прокачки я знаю..пробовал чтоб убедиться...да..есть ответ в районе третьего глаза ввиде усиленых пульсаций после прокачки...но..людям со слабой психикой не рекомендуется его открывать..так как существ тонкого мира придется видеть постоянно..а это очень большая нагрузка на психику....когда купаешься в море лучше не видеть что вокруг тебя и под тобой плавает

Спиридон Вялобздеев

И веды тоже в этом вопросе с нами созвучны

Дима

Значит верной дорогой идём ....

Спиридон Вялобздеев

Все идут верной дорогой...у бога очень много времени он подождет пока все к нему придут...просто одни раньше а другие позже

Татьяна

Подсобные 😂😂😂

Спиридон Вялобздеев

Там нет заводов..

Татьяна

Ну помощники чертей.

Спиридон Вялобздеев

Это кто то из наших делает...предположительно Китайцы

Татьяна

Все может быть

Спиридон Вялобздеев

Диаволдоналдс..грешники фри..

Владимир Владимирович

сами производят

Спиридон Вялобздеев

Нет..у них нет заводов

Владимир Владимирович

Вам это не ведомо, Вы там не были

Спиридон Вялобздеев

Другие были..там чаны с маслом и сковородки..на них жарятся и варятся грешники

Владимир Владимирович

может вообще сие чудо не существует. это тоже Вам не ведомо. и уж тем более кто там был - его лично никто не видел

Спиридон Вялобздеев

У христиан существует..они туда спускались и ломали двери

Сергій

Праведники))))

Спиридон Вялобздеев

И только праведники)))

Зона_Іn_Тересу

Цены..да

Спиридон Вялобздеев

Какие страны имелось ввиду

Спиридон Вялобздеев

Народ считает что Китай владеет заказом сейчас

Зона_Іn_Тересу

А какое там масло? Бамбуковое что ли

Спиридон Вялобздеев

Народ пишет что пальмовое

Зона_Іn_Тересу

Мудрый народ

Дитя Мира

Ада нет

Дитя Мира

Ну пусть но не милионы же Создатель единый Создатель даже у многобожников есть главный Бог который создал или родил всех других богов.

Спиридон Вялобздеев

Один создатель и миллионы ангелов архангелов и творцов разнообразных

Дитя Мира

Бог не скрывает что он даёт поручения всем другим.А что самое мне нравится что он и нас любит.И жечь нас в огне ему нет смысла.

Спиридон Вялобздеев

Если на то пошло..то он нас не любит..мы ему безразличны..он не для того чтоб нас любить творение создавал

Дитя Мира

Бог любить нас необязан но любит а мы его обязаны любить потомучто он положил начало нашей жизни.Бог вообще нам ничего необязан.

Александр Юрьевич Бондаренко

россия

Спиридон Вялобздеев

Там только христиане жарятся..которые крестики носили а в церковь не ходили

Александр Юрьевич Бондаренко

то есть, если крестики не носили, а в церковь ходили, то не будут жариться

Спиридон Вялобздеев

Хм...если ходили в церковь и голосовали за Путина а крестики не носили то в рай

Александр Юрьевич Бондаренко

так другого места для избирательного участка не нашлось

Георгий Клинцов

КНР