Ольга Петренко

Ночью на улице на высоких каблуках, ходили?

Ответы · страница 2
Рада Рай.

............но еще и по льду по лужам...под новый год..ходили в гости... дворы рядом...

Грыгорий Пантелеич

Боже упаси, я нет. Но судя по вопросу вам есть что сказать по этому поводу, 😁

Ольга Петренко

да) я постоянно на каблуках

Грыгорий Пантелеич

Замечательно. Так поведайте что же ночью такого интересного может случиться при ходьбе на каблуках. Я же должен узнать финал этой истории😁

Грыгорий Пантелеич

Ну раз личное, тогда пишите.

Да
Дамир

Помню с пацанами пили и тут один бедолага проспорил... ржали всей компанией

Да
Дамир

Резинка труселей через плечё

Фрол

а каблуки что то значат? если кто то и насилует я думаю ни поэтому принципу

Фрол

красиво быть девушкой настоящей а не без понтов и выебонов

Фрол

при всем соски так и ходят нахуярят свисток мини юбку и шпильки ходят дуют пузыри и думают пиздец я такая секси

Фрол

мне такие соски нет

Серёжкина Я!

и с разрешением на ношение оружия!))) ночь как ночь) каблучки как каблучки)))

Oleg Kachanov

Нет. А вы? А еще лучше встретиться и посмотреть как ВЫ ходите на каблуках?

Александр Карпунькин

НЕА, не пробовал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Уральская Рябинушка

Ну, конечно. Если у меня вся обувь на каблуках. И даже влес на каблуках

Ольга Мириевская

Вообще на высоких каблуках не хожу и не ходила. Я и без них выше толпы.

Т*
Тигрица* *

а какая разница днём или ночью? высота каблука не меняется)))))))))))))))

Ольга Петренко

ну да! н ночью страшновато!)

Татьяна Надеждинская

Не поняла разницы хождения на каблуках в разное время суток???????????)

Татьяна Надеждинская

Вот Вам не повезло в этой жизни)))))))))))))))))))))))))

Иван Дюльгер

Так ходят девушки в поисках маньяков я будь я девушкой не пошёл бы

Александра Михайличенко (Кактан)

Да ходили)) а когда сломался каблук помню пришлось идти босиком)))

Ольга Петренко

такое тоже бывало! и как вам?!?!

Александра Михайличенко (Кактан)

Отлично, массаж для ног)

]~
]~[∆¢Tя

Чтоб зацепится и грожнутся. Да и вообще что на улице делать ночью

Татьяна Tatiana

нет! ибо зная, что буду возвращаться домой, обуваю удобную обувь

Сергей Сосновский

Мужчины на каблуках могут ходить только после сильной попойки

Альфахомяк

Слава богу нет и надеюсь что не буду, но сопровождал одну "даму"

Юрий Мудрый

Высокие каблуки только для помещений, для такси или для дня. )))

Ал
Алина

Ходила но не ночью. Я что-то разлюбила каблуки последнее время

И*
Ирина *Z

И эти каблуки стучали просто на всю округу.. 😶😳🤕