П🅰️шк🅰️©️🚭

Какой мобильный телефон посоветуете для работы на производстве? ( возможны падения о железо,удары и прочие прелести).

Ответы
И*
Ирина *Z

Сегодня в смартфонах используют надежное закаленное стекло, силиконовые чехлы тоже не просто так . Но если не переплачивать лишнее, то вполне надежные смартфоны на прилавке в отделах телефонов.. Иначе я бы давно разбила бы свой телефон и без нахождения на производстве , потому что он у меня падал уже 100500 раз в том числе на лестничных площадках, и в результате у старого тлф помят слегка металлический корпус.. 🤷‍♀️

П🅰️шк🅰️©️🚭

Что за тел?

И*
Ирина *Z

у меня Honor
Обычный такой .. первый был попроще. второй покруче. Но цена все равно вполне демократичная

П🅰️шк🅰️©️🚭

25 000?

И*
Ирина *Z

Не знаю почем будет следующий. Но менять буду по причине сдохшей батареи, когда сдохнет.. 😁

П🅰️шк🅰️©️🚭

Я так-же))))))

Abstrakt User

Бюджет смотря какой.
Лучший втом сегменте CAT S-серии.
Типа такого:
https://www.google.com/url?q=https://market.yandex.ru/product--smartfon-caterpillar-cat-s62-pro/733862003%3Fsku%3D101086830730&sa=U&ved=2ahUKEwi1pPmZgvWBAxVMBBAIHX4TArkQFnoECAgQAg&usg=AOvVaw1PHDc5MLaMVACEaEWPVwTv
Есть и более дешёвые варианты, но они не работают на глубине 25 метров или в бетономешалке.

П🅰️шк🅰️©️🚭

А цена какая?

Abstrakt User

Не мониторил рынок, Катерпиллер около 60 000 рублей, а Оукител и прочие с достаточным качеством можно на Али Экспресс не дороже обычного незащищённого купить.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Кат это крутая фирма

Abstrakt User

Да.

Дневной Заяц

У меня такая же ситуация.Несколько лет пользовался противоударными, водонепроницаемым кнопочным телефоном.Но,в итоге,и он приказал долго жить..теперь приезжая на работу,телефон оставляю в машине.

П🅰️шк🅰️©️🚭

А как же связь?

Дневной Заяц

В обед на связи В рабочее время нет .

П🅰️шк🅰️©️🚭

У меня не пройдёт(

🇷🇺Anna😊

Если он вам нужен для связи на работе (рация), то об этом должен позаботиться, ваш начальник. А так ему нечего делать на производстве, сохраните его в раздевалке для внерабочего времени.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Мысль хорошая

🇷🇺Anna😊

Это очень легко делается, это не дорого, связь местная.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Знаю

А. А.

Смотри, что есть на AliExpress! Смартфон Blackview BV7200 защищенный, Android 12, 6 + 128 ГБ, 5180 мАч, Helio G85, камера 50 МП за 3 156,31 L - уже со скидкой -30%
https://sl.aliexpress.ru/p?key=k5WbUtj себе брал хорошее железо надёжное

П🅰️шк🅰️©️🚭

Товар не найден(

А. А.

Плохо ) это не дорогой шустрый телефон ) до этого утопил и разбил парочку своих )) называется Blackview 7200 пришел за две недели)

П🅰️шк🅰️©️🚭

Эх, жаль

Миша Потапов

Для чего он на работе нужен, если принимать звонок и всё, тогда за 1500 руб. Кнопочный, он удобней и компактный и вес у него маленький, по этому при подении разбиться меньше

Св
Свят

У Меня Сони Обклеен со всех сторон ,на работу прихожу одеваю чехол силиконовый Я механик . Телефону 4 года !!! Вывод: Купи чехол

П🅰️шк🅰️©️🚭

Инженер-механик или слесарь?

Св
Свят

Инженер механик

П🅰️шк🅰️©️🚭

Вот.. там хоть и пачкаетесь, но не как слесари.

Св
Свят

Да так же поверь .И под станки лезем и на станки . Всякое бывает

П🅰️шк🅰️©️🚭

Верю. Я хоть и ИТР, но бывает и стропальщикам помогаю

Ал
Александр

https://yandex.ru/video/touch/preview/4888396944259406248?text=402%2B&path=search_snippet&parent-reqid=1697686352009984-3646953611635734759-balancer-l7leveler-kubr-yp-sas-99-BAL-149&from_type=snip-videothumb

П🅰️шк🅰️©️🚭

Не открывает

Ал
Александр

микромакс 402+

П🅰️шк🅰️©️🚭

Гляну, ок

Георгий Ламбоцкий

тогда Блэк Вью и только он. можно гвозди забивать даже леворезьбовые. ему как слону дробина. 🐘💣

Марина

Работать на производстве надобно не отвлекаясь☝️техника безопасности, однако.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Знаю. Перекидывая железо можно и зацепить то что под курткой

Наталья Мельник

Какой больше нравится,но чехол для него из двух подушек ,запаянных в цилофан.

X-M@N

Есть один но он не дешевый. Как то пробивал эту тему. Проще покупать дешевый)

вя
виктор якимов

TM-512R или его аналоги. Простая звонилка но прочная и не боится воды

Al
Alone

кастет Nokia3310 двухтысячного года. "убить" практически нереально

Иван Егоров

Возьми аппарат из Смольного или лучше из телефонной будки.

Ирина

самый дешевенький и малогабаритный,ну например,нокия

П🅰️шк🅰️©️🚭

Можно

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

На Али экспресс есть много телефонов противоударных.

П🅰️шк🅰️©️🚭

А как у них с растоможкой?

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Доставка бесплатная

П🅰️шк🅰️©️🚭

Это хорошо. Имел в виду по времени сколько

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Через две недели доставка ≈

П🅰️шк🅰️©️🚭

Понял, спасибо))))))

Ph
Phantom

CAT они созданы именно для экстремального пользования

П🅰️шк🅰️©️🚭

В производстве?

Ph
Phantom

Посмотри в сети. Они типа в огне не тонут в воде не горят, асфальт на них падает, а они живее всех живых

П🅰️шк🅰️©️🚭

🙄интересно

Колосова Наталья

Самый дешевый кнопончный, если не нужен интернет.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Инет нужен

Колосова Наталья

Ну тогда сенсорный в пределах 7-10 т. р. Стекло сразу и чехол

П🅰️шк🅰️©️🚭

Хорошо)

Ма
Марина

Они называются - рыболовецкими. Но они кнопочные.