Мила**я***

вам часто бывает одиноко?

Ответы
Юрий Яроцкий

***Весенний вечер-сыро,мерзко и-Безумно ОДИНОКО,,,А Жить ещё немало-знать бы -СКОЛЬКО?...Но всё-таки Почину ,в Бозе, когда-нибудь и я...И вот Тогда ,потомки,над костром пылающим меня---чтобы СОГРЕЛСЯ...А что останется-РАЗВЕЙТЕ над рекою,ОРИНОКО.Быть может Харон,Венесуэльский отвезёт меня туда...---В далёкое,ПРЕКРАСНОЕ ---Туда!!! Где стану Счастлив и Спокоен...НАВСЕГДА,,,***

Юрий Яроцкий

Запорожье-Украина---окраина России,или? Европы... 😉 😉 😉

Фарида Балашова

Запорожье никакая не окраина .Это прекрасный город .Я там часто бывала

Юрий Яроцкий

а я ещё ЖИВУ,тута...пока ---

Фарида Балашова

Печально ...то что у Вас происходит .Искренне сожалею .Мы жили в Херсонской области.да...Мы скифы да азиаты мы с раскосыми и чёрными глазами...дальше не помню к сожалению

Юрий Яроцкий

***...соратники сказали Александру-Ты не иди туда!!!Там -Скифы очень злые люди,с длинными ножами...---***Публий ОВИДИЙ Назон 🌹

Евгений Хмельницкий

никогда, потребность быть не одиноким я трансформирую в потребность побыть одному: из одиночества получается уединение

Фарида Балашова

Я устала трансформировать,переделывать

Евгений Хмельницкий

Устала - отдохни, но это решаемо

Фарида Балашова

возможно у кого-то решаемо...

Евгений Хмельницкий

Раз у кого то , то решишь и ты

Алексей Пигулевский

Редко... Наоборот, хочется одному побыть... Ночью, ТВ бубнит что-то, все спят, а я книжку читаю... Днём некогда...

Фарида Балашова

Алексей ,а телевизор никак не выключить ?

Алексей Пигулевский

А зачем? Пусть бубнит себе...

Фарида Балашова

точно!!!пусть бубнит

Валентина Ильина

Нет,но если выпадает время тишины:-)занимаюсь собойв физическом и мопальном плане:-) Релакс:-)

Фарида Балашова

🌹это хорошо

Надежда Кузнецова

очень-очень редко, у меня хорошая семья, есть друг и подруга и много хороших приятелей

Фарида Балашова

вам повезло

Мартина

одиночество-для одних свободное движение,для других страх лабиринта

Фарида Балашова

Это желание так самое пока необходимое.Быт заел

Мартина

внесите мечту в планы

Фарида Балашова

ой да давно она там вписана

Мартина

осталось исполнится

Voldemar Pe

Всем это--всегда. Потому и бегаем друг к другу...Этот сайт--как вариант.

Фарида Балашова

как дела ,Вольдемар?

Voldemar Pe

Живем, тянем. общаемся вот....Что нового?

Фарида Балашова

тоже по всякому... главное работа появилась ,и здоровье -тьфу,тьфу

Voldemar Pe

Здоровье--это важнее!

Фарида Балашова

да тут не поспоришь

Олег Макеенко

Одиночество это пустота в голове, но зачем голова, если в ней пусто.

Фарида Балашова

Знаете -наступает такой момент когда в голове не то,что пустота,а вакуум ...КОСМОС

Олег Макеенко

Так, включайте свой мыслительный аппарат, чтобы он заполнял своей продукцией вакуум в вашей голове

Фарида Балашова

ну всё время аппарат нельзя держать включенным -перегорит

Валентина Михеева

да.но с людьми мне веселее не бывает-я не люблю разговоры ни о чем

Фарида Балашова

плохо...Но ...тем не менее Вы здесь .А здесь говорят ни о чём и обо всём

Валентина Михеева

бывают интересные мысли

Фарида Балашова

бывают...но больше юмор

Александр Ксенофонтов

4 ДЕВУШКИ РЯДОМ ДВЕ ВНУЧКИ, СНОХА И ЖЕНА. С НИМИ ЭТО НЕ ПОЛУЧИТСЯ.

Надежда Григорьева

Очень редко, близкие люди, друзья. ученики... Есть только ночь...

Фарида Балашова

Вам повезло.Счастья Вам !

Надежда Григорьева

спасибо.

Владимир Соболев

одиноко одиноким, у кого большая семья -не может быть одиноко.

Фарида Балашова

Да ,Владимир Вы правы.Когда то тоже была большая семья

Владимир Соболев

Не знаю, в чем причина Вашей печали.

Фарида Балашова

Муж погиб в 33 года .Вырастила одна троих детей.Выросли ,разъехались...

Владимир Соболев

Искренне Вам сочувствую.

Фарида Балашова

Спасибо!

Валя Бацалкина

очень сложно когда кто то есть рядом а себя ощущаешь одиноким

Фарида Балашова

сложно ,но возможно .И от этого ещё горще

Алексей Жуков

Что понимается под периодом: "часто"? Раз в год, раз в месяц....?

Фарида Балашова

раз в час

Сергей Шостак

Нет! У меня внучке Маше почти два...В марте внук Паша родится!

Фарида Балашова

вам хорошо!Поздравляю!

Lliry Hess

Речи умные заводит Верооко - об искустве рококо и о барокко!

Ольга Тимашова

Бывает конечно ,не могу сказать что очень часто ,но бывает.

Фарида Балашова

Иногда это даже полезно,хуже ,когда всегда

Юрий Хомик

Я одиночеством делюсь с одиночеством... Так веселей обоим.

Фарида Балашова

У меня плохо получается так

Юрий Хомик

Не отчаивайтесь! Чуть чуть постараться и получится.Главное чтобы и Вам и ему этого хотелось.

Фарида Балашова

Спасибо !Бум стараться.

Юрий Хомик

Вот это уже радует!!!

Андрей Казьков

Нет ничего плохого в одиночестве просто нужно привыкнуть

Фарида Балашова

Нет ничего хорошего в одиночестве.Возможно можно привыкнуть через 1000 лет.Я за 25лет не привыкла

Андрей Казьков

Почему вот например выучили русский язык

Фарида Балашова

Русский я выучила давно .Задолго до одиночества.Живу то я сто лет .Одиночество моё живёт 25лет

Антонина

Мне...никогда...не одиноко,потому что я люблю....одиночество

Фарида Балашова

Тонечка Вы пока молоды.Счастья Вам!

Антонина

Спасибо,взаимно! 🌹