Виктор Комков

повстанцы Донбасса и Луганска герои или преступники?

Ответы
Ольга Иванова

Шо мелим ? Герои - сражаются за свои земли - там где родились, за свою Отчизну. А эти придурки укры хотят отдать их земля америкашкам на растерзание.

Виктор Комков

иными словами, повстанцы - герои?

Ольга Иванова

ГЕРОИ - с большой буквы.

Виктор Комков

согласен, спасибо

Нина Агафонова

Они защищают свои права и свою землю. Поэтому для своих они герои, а для враговююю

Ва
Валентина

победят - герои....проиграют - будут преступниками...время рассудит...

Ва
Валентина

это благодаря 21 веку))...а все происходящее легко предвидела( спинной мозг почувствовал!) еще год назад...все повторяется...не думала только, что сколько жертв будет..

Виктор Комков

так сначала всё происходит в виде фарса, а потом повторяется в виде трагедии...

Ва
Валентина

увы.. Вы правы...и предсказания неутешительны...мы не делаем выводы с истории...не умнеем с веками..

Виктор Комков

это общая беда человечества

Ва
Валентина

....и извечный вопрос - что делать?...гибнут дети...

Ирина Андронова

я-киевлянка...-НЕ ЗНАЮ...как ответить! Скажу правду..-посадят!!!!!!.........

Виктор Комков

но люди стоят за свою жизнь и свободу, они же живыми не дадутся, да и надоела всем эта война

Ирина Андронова

Так или ЖИВЫМИ?...или Война надоела???????!..Услышьте меня!!!!!!!

Виктор Комков

вся Россия за вас переживает, нет равнодушных, всех жалко. Надо договариваться, идти на уступки и компромиссы, а не стрелять и убивать свой народ, это просто дикость какая-то

О.
Ольга ...

люди , которые защищают свои семьи, свою землю ...конечно герои !

Виктор Комков

спасибо, согласен!

Ольга Мизёва

Это люди, отстаивающие свои интересы и защищающие свою землю.

Евгения Демакова

В ваш дом пришли насильники, мародеры ...и ваши действия.

Виктор Комков

вызвать полицию, я не супермен

Евгения Демакова

А полиция это и делает.................

Виктор Комков

это беспредел

Евгения Демакова

и как с ними бороться-----------или пусть как в Югославии, или в Косово....они защищают свой дом и не лезут во львов...............

Виктор Комков

во Львове найдутся свои желающие по рулить, вон в Виннице уже началось

Елена Моисеенко

ГЕРОИ И ПРОСТО ЛЮДИ ЗАЩИЗАЮЩИЕ СВОЙ ДОМ И СЕМЬИ

Виктор Комков

слава героям Донбасса!

Елена Моисеенко

Донбасу и Луганску СЛАВА - украине -ПОЗОР

Виктор Комков

удачи

Марина Казанцева

прежде всего они люди ,и патриоты своей Родины

Виктор Комков

а Родина, это для них что?

Марина Казанцева

то что они отстаивают

Виктор Комков

они отстаивают своё право на свободу и жизнь, а родина их пытается убить

Марина Казанцева

они уже давно не принадлежат этой так называемой родине

Виктор Комков

понял

Людмила Чикнайкина

не знаю, я вообще против войны

Виктор Комков

мы все против войны, но уж если она пришла к Вам в дом,то что делать?

Людмила Чикнайкина

защищаться

Виктор Комков

спасибо, понял

Людмила Чикнайкина

Удачи Вам

Лю
Людмила

Но не преступники уж точно!

Ольга Тимашова

Защитники своей свободы.

Виктор Комков

понял, спасибо

Людмила Ганина

это политический вопрос

Виктор Комков

но не провокационный же?

Людмила Ганина

на страницах интернета лучше помолчать

Виктор Комков

понял, вопросов больше не имею

Валерий Коптяев

Разные:заблуждающиеся.

Люба Кривенко

Мне всё равно кто они...

Lyubov Zheleznova

они защищают свой дом

Виктор Комков

и своё право на жизнь

Ирина Коротких

патриоты своей земли

Лидия Бронникова

у Путина спроси

Лидия Бронникова

у вас кто то живет в Украине?

Виктор Комков

нет, но это не имеет значения

Лидия Бронникова

патриот

Виктор Комков

обыкновенный человек

Елена Шеврыгина

время покажет

Виктор Комков

иначе говоря, как скажет начальник?

Елена Шеврыгина

по плодам судить будем

Таня Манжелей

Страдальцы....

Таня Манжелей

Явно, за кого-то переживаете...

Виктор Комков

за людей

Таня Манжелей

Зима на носу, у многих нет жилья и продуктов. А переводы и посылки ( сказал пенсионер с Донбасса) не пропускает Украина. До Нового года продержатся, а дальше полная неизвестность..

Виктор Комков

согласен, положение очень сложное