Bлaduмиp

В кромешной тьме человеческий мозг становится нашим врагом и подстрекателем , готовя организм к панике и бегству, рисуя нам же страшные картины , после наслаждается адреналином и новой быстрой кровью насыщенный нашим же учащенным дыханием , зачем он так с нами ?

Ответы · страница 2
Таня Ежова

ой, а я как боюсь темноты... привет)

Таня Ежова

обязательно) еду с сыном, ему 20, может, фотоаппарат возьмет)

Bлaduмиp

хорошо )))

Bлaduмиp

🖼
********
🖼
**********
🖼
*******
🖼
********
🖼
*******
🖼
*********
🖼
********
🖼
******
🖼
*****

Bлaduмиp

да неделю назад фоткал

Bлaduмиp

хорошо )))

С. Вера

Он охраняет наши неразумные тела

С. Вера

А дедушкой ты станешь. Точно. И будешь мудрым. Это сложится само

Bлaduмиp

хорошо

С. Вера

Положись, Владимир. Ты такой один. Пусть будет сын, хоть каплю на тебя похожий

Bлaduмиp

надеюсь

Bлaduмиp

Спасиибо !!!!)))

Инна Смирнова

заботливый, на то он и мозг

Bлaduмиp

предвидит все заранее ?)

Инна Смирнова

у меня чуть больше развита интуиция, но и мозг не дурачек)

Bлaduмиp

хорошо )))

Татьяна Юрченко

Не мозг, а подсознание😁

Bлaduмиp

да , но летом тупею )))

Bлaduмиp

хорошо. )))

Bлaduмиp

ух.ты ))))

Татьяна Юрченко

))) Это издержки фраз)))))

Bлaduмиp

хорошие издержки )))

Несс

Воффка! Ты спишь вообще?

Bлaduмиp

сплю как обычно ))))

Несс

обычно= это на рабочем стоде?

Bлaduмиp

дома ))))

Лора Исаева

... ИЗЫСКИ ПРИРОДЫ ... )))

Bлaduмиp

Но мы же уже в городе 😂😂😂😂

Bлaduмиp

был когда то в природе

Ai
Aisling

Это он не нарочно )

Bлaduмиp

он древнее нас самиз

Bлaduмиp

доброе утро )))

Ai
Aisling

И с этим надо как-то жить )

Bлaduмиp

мозгу нужен дух отец

Ai
Aisling

Да уж, удивительно устроен человек )

Bлaduмиp

очень )) доброе утро )))

Ирина Цветкова

А я со светом сплю

Ирина Цветкова

Вот и я так же. Теперь опять одна и страх вернулмя. Да и приступы астмы в темноте тяжелее перенести

Bлaduмиp

Ирина включай вечером приятную музыку и пусть дома будет аромат сухого корня валерианы и капельки чайного дерева

Ирина Цветкова

Масло чайного дерева продаётся, а во сухой корень валерианы не видела

Bлaduмиp

чайного надо капельку на крышечку с ваткой но не больше она очень пахучая , раньше валериану мешками продавали

Ирина Цветкова

У нас никогда не видела. Раньше в каплях, сейчас в табблетках

Ди
Дима

хреноыйя дркг

Bлaduмиp

мозгу Дим ?

Ди
Дима

фалшивый праздник где не аеселья

Bлaduмиp

Или просто грустные не в тему гости

Bлaduмиp

Дим скажи за что ?

Олег

выжить хочет

Bлaduмиp

крепенький и умничка люблю его пусть он наращивает нейронные связи в старости пригодится

Олег

класс

Bлaduмиp

но его нужно крепко запрягать он хитрее нас и тоже хочет отдыхать он мне представляется отдельным плодом с щупальцами медузы он дорого берет с нашего тела и мы ему платим 30% оброк

Олег

его надо запрягать.. морить голодом.. закаливать... заставлять потетьь.. учить дышать... тренировать..

Bлaduмиp

спасибо Вы меня поняли ))))

Елена Мазырко

Тренирует)

Bлaduмиp

хорошо))