Машка Анискова

МОжет ли человек не традиционной ориентации быть лучшим другом?

Ответы · страница 3
Евгений

Да он и любовником может быть не плохим. Лишь бы нетрадиция была подходящая.

Ирина Козлова

Не знаю. У моих друзей с ориентацией все в порядке.))) Впрочем, говорят, может

Максим Неделько

Может и очень даже преданным и порою с ним гораздо интереснее чем с обычным

Дмитрий Самойленко

Человеком он от ориентации же быть не перестает, в принципе может я думаю.

Ник 137

А почему бы и нет ?...У меня есть прекрасная подруга....прям -"свой парень".....

Tatjana Morozova

Только глазки у нее грустные,,,И слишком много улыбается...

Ник 137

Эх....Морозова.....Вам-то откель знать....у неё хорошая жена и очаровательная дочка.!

Tatjana Morozova

ну тогда у нее глазки серьезные и на лице всегда углубленное размышление...а про жену с дочкой-все путем?не фи-фи?

Ник 137

Слушайте, Морозова...Вы даже не подозреваете о ком речь и никогда не видели этого человека....

Tatjana Morozova

конечно!!!!!!!!!!! но фантазии же не запрещены -для комментов тоже!))))))).Вы мне нравитесь, серьезный Вы очень---и это-эх, Морозова!...Просто шикарно!)))

Ог
Огуречик

это не имеет значения какая ориентация... само понятие дружба-это вымысел

Nar Mah

Может и даже лучше чем без ориентации дело в человеке а не в его прихотях

Юрий Васильченко

Девушки, как ни странно, любят петухов и легко находят с ними общий язык.

Сергей Марманский

маша-брось изводиться,степень извращенцев,не лучшая почва для дружбы...

Oльга Самойлова

да запросто. какая разница и кому какое дело что и с кем он ночью делает?

Се
Сергей

все женщины в душе не традиционные только им не хватает какой то мелочи

Ольга Макаревич

Думаю может, он ведь такой же человек, просто со своими особенностями

Александр Волков

И на что этот ... ориентирован, на кошек или собак, а может коров?)))))))))))

D@
Dim @

пусть будет кем угодно, только бы не проснуться с ним в одной кровати

Iakov Iofik

Другом может быть любой хороший человее, даже если он полный инвалид

Константин Назаров

Не могу ответить)))у меня не было таких ситуаций....но все может быть

Галина Колпакова

Если человек сам хороший, то его ориентация мне лично безразлична.

Николай Монаков

А орентация здесь причем ну приставать не будет с сексом по дружбе

Раиса Яркова

Может, человеческие-то качества у него могут быть замечательными.

Жекаn Мазуренко

Если он не традиционной ориентации то может ли он быть человеком?