Юрий Котляров

Горбачёва Поздравим с Юбилеем или за ребро подвесим ?

Ответы
Им
Имя

Сегодня день памяти Сталина (68 лет), хорош или плох был человек, решать каждому. То, что никто не вспомнил об этом (ТВ, радио, пресса), позор и минус нашим властям, всё же это наша история и Сталин в ней занимает не самое последнее место.. Горбатый по значимости его ногтя не стоит.

Им
Имя

ну, эт наше поколение знает, а после нас это будет никому не интересно, молодняк уже сейчас не знает, кто такие Ленин, Сталин и прочие личности..

Юрий Котляров

Красиво сказано "наше поколение" ... Если Ленин и Сталин так быстро забыты, стоит ли винить "молодняк" ? И при чём тут архивы " ? Молодым не обязательно лезть в архивы, достаточно включить КОМП.

Им
Имя

комп, это миниатюрная мировая помойка на твоём (и на моём тоже) столе. иногда в ней можно наткнуться на брильянт, но чаще всего попадаешь на унылое д****о со всего мира..

Юрий Котляров

Не... Так не пойдёт ! Ты или очень хитрый, или очень глупый. Сам выбери себе статус. Этими бреднями можешь доярок в сельском клубе охмурять. Интернет--достояние Всех. Если хочешь копаться в архивах--поЖалста. Хочешь копаться в навозе-- поЖалста. Именно поэтому ты скромно скрыл своё имя, скоморох !

Им
Имя

ну, если в дело пошло хамство, то ты, Юрик, или слишком молод, что доверяешь на все сто интернету, или клинический идиот; но сдаётся мне, что скорее всего и то, и другое в одном х***ом флаконе.
P.S. А имя своё я не скрыл, оно чёрным по белому пропечатано рядом с моей авой, кстати, тоже настоящей.. и не утруждайся с ответом, читать твой бред я всё равно не стану.

Та
Татьяна

я , вообще , думала, что он где то за границей живет. а он оказывается в Москве. один.

Юрий Котляров

Прощай, Татьяна !

Та
Татьяна

да пошел ты...

Юрий Котляров

Грубо, Танюша ! Мы ведь у всех на виду. Теперь все видят утончённость твоей извилины ...

Та
Татьяна

кто видит- тот поймет.

Юрий Котляров

На это и я надеюсь ! Ладно, не будем томить друг-друга ...

Александр

За ребро. Крюк раскалить, к цепи крюка вибратор, чтоб не заснул юбиляр.

Юрий Котляров

Красивая версия ...

Я С Марса

может, Бог даровал ему столько дней, чтобы совесть проснулась? )

Юрий Котляров

А была-ли она у него ?

Я С Марса

ну вот, даёт шанс... но, увы, видимо.
Иуда, как известно, повесился, но где такую волшебную верёвку найти?

T.
Taтьяна .

Поздравим... Умный мужик... Такую глыбу сдвинул

Юрий Котляров

Что за бред ?! Кому завидовать... Что у Татьяны с мозгами ?

T.
Taтьяна .

набекрень?😉 у вас только одно мнение верно - ваше?

Юрий Котляров

А зависть тут при чём ? Я ведь помню все его финты, жил при его "правлении".

T.
Taтьяна .

И я жила...

Юрий Котляров

Ладно, покедова ...

Никита Анохин

Хрущев разрешил дышать, Горбачев - говорить!

Юрий Котляров

И что обозначают эти загадочные буковки ? Давай так: играем открыто, без понтов. Кивни, если принимаешь эти условия .

Никита Анохин

Уверен, что ты из тех, кто не верит. что американцы были на Луне.

Юрий Котляров

Вот как мне понять Анохина ? Ни "ДА", ни "НЕТ". Такие люди всегда напоминают глистов -- очень скользкие... Никитка, ты принял мои условия ? Если да, тогда я тебе всё подробно растолкую. А бакланить впустую, -- не мой стиль. Вкурил, скоморох ?

Никита Анохин

Ты не умеешь разговаривать нормально и переходишь на базар, а мне это неинтересно!

Юрий Котляров

А как мне с тобой разговаривать ? Я точно тебя обрисовал -- ты обыкновенный баклан, виляешь хвостом, на вопросы не отвечаешь. Этим ты и запомнишься ... Прощай, болезный !

Владимир Фомичев

Пусть живёт до ста лет , тогда и поздравим .

Юрий Котляров

Есть тут какая-то хитрость... А что раньше-то молчали, одобряя все его финты ? Ведь он не скрывал своего презрения к России. А теперь Фомичёв предлагает Заклеймить его Позором ? А не поздно спохватились ?

Владимир Фомичев

Представьте , айсберг плывет в океане , капитан об этом знает , но не меняет курса Титаник , в результате Титаник на дне , а капитан в спасательном жилете на лодке . Что мог сделать кочегар или простой матрос , всё зависит от капитана , это и есть капитан М. С . Горбачёв .

Юрий Котляров

Всё, Фомичёв, давай прощаться ! Уж если дело дошло до аллегорий ...

Владимир Фомичев

Я всё сказал .

Юрий Котляров

Ты эту байду дояркам в сельском клубе рассказывай .

Еленочка

а что остальные части тела уже растащили??

Юрий Котляров

Не... Всё при нём !

Еленочка

жаль...

Юрий Котляров

Во-во ...

Еленочка

видимо люди добрее, чем я., такая кровожадная стала👹

Юрий Котляров

Видимо ...

Еленочка

😆

Павел

Вешать надо было 30 лет назад, щас то чо...

Юрий Котляров

Во-во... А ему и сейчас Оды поют .

Павел

Поют те, кто кусок пирога посмачнее оттяпал благодаря, а не выживает как большинство - вопреки...

Вячеслав Коршунов

Раньше нужно было за ребро, в 87 хотя бы )

Юрий Котляров

Да, момент упущен ...

Суссанна

В Форос его и пусть там сидит на горе!

Юрий Котляров

Его не в Форос надо, а в "Чёрный Дельфин" ...

Суссанна

👏🤝

Юрий Котляров

А что так долго сопли жевали ? Сам сказал : много крови, сломанных судеб . Рано тебя, придурка, Царём назначили ! Впрочем, как и Горбачёва ...

Юрий Котляров

Что, Батюшка, слова кончились ? Вот с царями всегда одни "непонятки" ...

Се
Серенький

За другое место подвести и оторвем

Юрий Котляров

А он и в "ус не дует" ...

Частное Лицо

да не плой он призидет был...

Юрий Котляров

Я помню, какой он был ! Тоже русский язык плохо знал, как и Мышкин ...

Юрий Котляров

Вот как князя перекосило -- совсем все русские слова забыл ...

Юрий Котляров

Мышкин, вякни что-нибудь ! Даже "Горби" был более разговорчив .

Андрей Евдокимов

Поздравим, а критику потом..

Юрий Котляров

Его не "критиковать" надо , а судить, как Государственного преступника . Предварительно поздравив ...

Ал
Александр

не поздравим, не подвесим

Юрий Котляров

И Поздравлять уже поздно, и вешать никто не торопится ...

Звездочет Дальнобой Торонто

веровку с мылом подарите

Юрий Котляров

Да ему уже некуда эти подарки складывать !

Звездочет Дальнобой Торонто

не чего найдет место пусть знает как его любят

Юрий Котляров

Ладно...

Th
Theodore

Да и пускай себе живет

Елена

Лично я поздравлю.

Юрий Котляров

Примите Великодушно !

Михаил Румянцев

Не вспоминать.

Юрий Котляров

Да, есть в этом что-то "страусиное" ...

Михаил Румянцев

Ничего страусиного. Пусть сгинет в забвении.