Ок
Оксана

Знаете что евреи могут отвечать вопросом на вопрос?

Ответы
Казачка Вольная)))

я тоже часто так делаю для уточнения правильности понимания. Но я не еврейка)))

Леонид Е

А чё такая привилегия евреям? А вы разве не можете? Или, к примеру, я?

Ок
Оксана

им так везет

Леонид Е

Ну ни фига себе пруха! А чё так?

Ок
Оксана

судьба такой

Леонид Е

Ну раз судьба - так судьба! Тогда какие могут быть вопросы...

Ок
Оксана

🤝

Леонид Е

👍👌🤝

Виталий Фунт

Вы играете на рояле ?,,,, а вы,,,,я нет ,,,,я тоже да ,,,что да ,,,тоже нет ,

Ок
Оксана

😆

Александр Жданов

так это потому, что вопрос был поставлен не точно. Уточняют.

Екатерина

Это все могут, это проще, чем предоставить ответ)

Ок
Оксана

я не о том,это такое неписанное правило,а оппонент говорит нет такого правила

Екатерина

Это особенность менталитета. Боязнь и своего рода трусость высказать своё мнение, чтобы за него потом не спросили)

Ок
Оксана

хорошо пусть менталитет,но слышали об этом правиле?

Екатерина

Возможно, между делом. мне просто эта нация и их заморочки, впринципе не интересны

Никита Анохин

Чем глупее вопрос, тем больше на него ответов!

Ирина Карпова

да.именно и показывает что он еврей

Василий Стеклов

По моему это умеют не только евреи.

Николай Богомазов

А ви таки это недавно узнали?

Ок
Оксана

я то это знаю с пеленок,просто удивилась,когда оппонент сказал,что нет такого правила

Николай Богомазов

А ви таки из Одессы?

Ок
Оксана

таки да

Николай Богомазов

Шолом алейхем.

Ок
Оксана

Шолом-Алейхем — еврейский писатель и драматург, один из основоположников современной художественной литературы на идише, в том числе детской.

а остальные нации не могут? ))

Ок
Оксана

неа

а у кого надо брать разрешение . на это? мож пропуск какой выписать))

Ок
Оксана

😄

🤣👍🤝🌺

Владимир Герасимов

Я тоже. Но не еврей.

Ок
Оксана

и я тоже не еврейка

Владимир Герасимов

Если можно нам, то почему нельзя евреям?

Ок
Оксана

вам низя,а мне можно

Пр
Продолжай

тянут время шобы сообразить шо к чему....-Изя, сколько будет семью восемь?....-а мы покупаем или продаём?🤓

Ок
Оксана

😄👍

Галина Чаплинская Против Войны

неужто взаправди?

Alexej Gusev

А кто не может?

Галина Чаплинская Против Войны

Вот, нас уже два)))

Ок
Оксана

😀

Епифания

А другие не могут?

Ирина Славянка

И не только они.

Maks Im

И только они,😂

Ви
Виктория

А как иначе?))))

Ок
Оксана

🍫☕🌹😁

Ви
Виктория

☕🍰🌹

Митрандир

Впервые слышу

Михаил Мизеров

Только евреи?

Надежда

Но не всегда.

Оленеводы

это же евреи