Незнакомка

Что русскому человеку по твоему необходимо позаимствовать у цыган?

Ответы · страница 2
Vladimir V&v

Организованность.

Незнакомка

точно, но у других народов это качество присутствует. Цыгане по всему свету живут, все цыгане брать. А потом у них уважение к старшим и очень тесные связи до 4-5 поколения, живут обычно в месте. Детей не удаляют абортами, воспитывают сами и не отказываются. Гостеприимный народ и выносливый от природы, всегда на помощь придет. Пусть Бог хранит вас от бед, от злых языков и напасти...

Vladimir V&v

Согласен с вами.Спасибо большое,и вам счастья и добра!

Валерий Беседин

врать научиться

Незнакомка

ай, я,я, врут и вашей нации и других, цыгане не идеалы конечно, но хорошее в этой нации есть.Цыгане по всему свету живут, все цыгане брать. А потом у них уважение к старшим и очень тесные связи до 4-5 поколения, живут обычно в месте. Детей не удаляют абортами, воспитывают сами и не отказываются. Гостеприимный народ и выносливый от природы, всегда на помощь придет. Пусть Бог хранит вас от бед, от злых языков и напасти...

Валерий Беседин

всё правильно,только вы не показали другую сторону медали

Незнакомка

а где медаль? я ее не увидела и на вопрос не ответила...

Валерий Беседин

да и я всех огульно не хаю У НАС ДИАСПОРА В ГОРОДКЕ БОЛЬШАЯ ЖИВЁМ ДЕЛИТЬ ВРОДЕ НЕЧЕГО дАЖЕ БРАКИ ПОШЛИ СМЕШАННЫЕ

Незнакомка

а вы кто по национальности?

Незнакомка

а вы кто по национальности?

Даниил Яцук

умение гипноза))

Незнакомка

вы правы, но это качество присуще и другим народам. цыгане по всему свету живут, все цыгане брать. А потом у них уважение к старшим и очень тесные связи до 4-5 поколения, живут обычно в месте. Детей не удаляют абортами, воспитывают сами и не отказываются. Гостеприимный народ и выносливый от природы, всегда на помощь придет. Пусть Бог хранит вас от бед, от злых языков и напасти...

Даниил Яцук

мне всегда говорили только плохое на их счёт ,а оказывается что они очень даже "хорошие"

Наталья Божко(Солдатова)

у каждого народа есть плохие и хорошие.просто цыгане живут как первобытные. они свободны от правил и не стараются казаться лучше чем они есть.но вообще-то даже в европе они чудят и их не понимают и собирают в лагеря.а с нашим менталитетом их вообще не понять

Сергей Рогожкин

))) да же не знаю!

Незнакомка

Цыгане по всему свету живут, все цыгане брать. А потом у них уважение к старшим и очень тесные связи до 4-5 поколения, живут обычно в месте. Детей не удаляют абортами, воспитывают сами и не отказываются. Гостеприимный народ и выносливый от природы, всегда на помощь придет. Пусть Бог хранит вас от бед, от злых языков и напасти...

Дом Скрипальщиковы

Русскому - воли!

Незнакомка

понятно, праздник продолжается...

Елена Кремлева

сплоченности

Незнакомка

Точно. Цыгане по всему свету живут, все цыгане брать. А потом у них уважение к старшим и очень тесные связи до 4-5 поколения, живут обычно в месте. Детей не удаляют абортами, воспитывают сами и не отказываются. Гостеприимный народ и выносливый от природы, всегда на помощь придет. Пусть Бог хранит вас от бед, от злых языков и напасти...

Александр Лимонников

дружба....

Незнакомка

но она присутствует и у других народов, вот только как умеют дружить тут иной вопрос.Цыгане по всему свету живут, все цыгане брать. А потом у них уважение к старшим и очень тесные связи до 4-5 поколения, живут обычно в месте. Детей не удаляют абортами, воспитывают сами и не отказываются. Гостеприимный народ и выносливый от природы, всегда на помощь придет. Пусть Бог хранит вас от бед, от злых языков и напасти...

Александр Лимонников

зря вы про них тепло говорите....это ужасный народ..бродяги..пичкают наркотиками население....барон цыг. такой же .как и наши чиновники....

Незнакомка

нет Сашенька, вы ошиблись. Я цыганка, но имею высшее, проработав до пенсии на предприятии в должности директора руководя большим коллективом. Сыновья у меня получили образование уже женаты, имеют красавиц невесток ( это для меня они невестки), живут в красивых домах и мы не гадаем не обманываем людей и наркотой не занимаемся.

Незнакомка

Олег Сахаров

хитрости

Незнакомка

и в этом тоже нужно искусство, а цыгане по всему свету живут, все цыгане брать. А потом у них уважение к старшим и очень тесные связи до 4-5 поколения, живут обычно в месте. Детей не удаляют абортами, воспитывают сами и не отказываются. Гостеприимный народ и выносливый от природы, всегда на помощь придет. Пусть Бог хранит вас от бед, от злых языков и напасти...

Elena Ryabinina

верность

Незнакомка

вы Леночка правы, но это качество должно быть в каждом у жителе Земли. Цыгане по всему свету живут, все цыгане брать. А потом у них уважение к старшим и очень тесные связи до 4-5 поколения, живут обычно в месте. Детей не удаляют абортами, воспитывают сами и не отказываются. Гостеприимный народ и выносливый от природы, всегда на помощь придет. Пусть Бог хранит вас от бед, от злых языков и напасти... Милая Сударыня я вас поздравляю с чудесным праздником весны и женским днем! Лучик солнышка с улыбкой вам ларю сегодня я! Удачи!!!

Николай Трофимов

свободу

Незнакомка

Вы точны. А разве русский не свободен? Свобода у всех на планете, а цыгане по всему свету живут, все цыгане брать. А потом у них уважение к старшим и очень тесные связи до 4-5 поколения, живут обычно в месте. Детей не удаляют абортами, воспитывают сами и не отказываются. Гостеприимный народ и выносливый от природы, всегда на помощь придет. Пусть Бог хранит вас от бед, от злых языков и напасти...

Михаил Кочнев

не чего

Незнакомка

Жаль вы эту нацию не знаете совсем В каждом народе есть хорошие устои и примеры. И эта нация богата нажитым устоем. Цыгане по всему свету живут, все цыгане брать. А потом у них уважение к старшим и очень тесные связи до 4-5 поколения, живут обычно в месте. Детей не удаляют абортами, воспитывают сами и не отказываются. Гостеприимный народ и выносливый от природы, всегда на помощь придет. Пусть Бог хранит вас от бед, от злых языков и напасти... Ахтам Маликов спасибо за теплые слова.взаимно и Вам всего самого наилутшего.

Незнакомка

Михаил Кочнев

запомни я от пяток до головы полностью русский мне не надо про этих хуйсосов рассказывать

Незнакомка

Бешь, ты хам и глупый малый...

Михаил Кочнев

ты пойми мне безрозлично твое мнение

Михаил Кочнев

да на обиженых воду возят как говорится все нормально

Татьяна Твердовская

а всему

Незнакомка

Танюша с праздником весны и женским днем Сударыня!!! Спасибо за ответ! Цыгане по всему свету живут, все цыгане брать. А потом у них уважение к старшим и очень тесные связи до 4-5 поколения, живут обычно в месте. Детей не удаляют абортами, воспитывают сами и не отказываются. Гостеприимный народ и выносливый от природы, всегда на помощь придет. Пусть Бог хранит вас от бед, от злых языков и напасти...

Незнакомка

Благополучия вам и успехов Танюша!!!

Екатерина Чайкина

не знаю

Незнакомка

Цыгане по всему свету живут, все цыгане брать. А потом у них уважение к старшим и очень тесные связи до 4-5 поколения, живут обычно в месте. Детей не удаляют абортами, воспитывают сами и не отказываются. Гостеприимный народ и выносливый от природы, всегда на помощь придет. Пусть Бог хранит вас от бед, от злых языков и напасти...Катюша с наступающим вас и пусть у вас будет хорошее настроение, удачи вам!!!

Nowhere Man

золото

Незнакомка

этот метал так дорог для цыган - блестит и красив, а еще энергией заряжает...

Nowhere Man

Да фиг с ней с энергией. Важно, что его можно поменять на деньги.

Незнакомка

вы тут не правы, а вложение денег, так их сейчас можно вложить и в другие вложение, где % будут выше...

Nowhere Man

Я имею ввиду деньги, которые мы взяли у цыган. Т.е. те, которых у нас не было.

Венера Нургалиеву

Незнаю

Незнакомка

Уважение к старшим до 4-5 колена очень тесные связи в родстве. А потом курить и пить много народу стало. В цыганской семье детей не когда не бросают.

Незнакомка

цыгане по всему свету живут, все цыгане брать. А потом у них уважение к старшим и очень тесные связи до 4-5 поколения, живут обычно в месте. Детей не удаляют абортами, воспитывают сами и не отказываются. Гостеприимный народ и выносливый от природы, всегда на помощь придет. Пусть Бог хранит вас от бед, от злых языков и напасти...

Паша- Паула

udachu

Незнакомка

извините перевод не знаю милая девушка...