Надежда Генералова

Я жила одна на свете, никому не нужная. У других мужья и дети, и котлеты к ужину. Но соседка мне однажды на концерт дала билет: Мол, сходи, потом расскажешь, как-никак- а «выход в свет». А концерт был- то, что надо! Были все ряды полны! Сел мужик со мною рядом- симпатичный, без жены. …А с концерта вместе, в общем, возвращались мы домой. Целовались. Дальше- больше… И к утру мужик был МОЙ!!! Верите в случайность?

Ответы
Николай Симоненко

Так мы почти все,встречаем свою половину,случайно.Это раньше родители находили

Николай Симоненко

Нам не повезло

Надежда Генералова

Но мы познакомились на танцах в клубе.И он совершнно не мог танцевать.И два года дружили.

Николай Симоненко

2 года,и 2 месяца.Разница😂

Надежда Генералова

Еще какая существенная.

Николай Симоненко

Потому у вас 45,у меня 15😂

Эльвира

Они в одиночку туда не ходят. Утопия.

Надежда Генералова

Не все у всех в семье хорошо,так что это возможно.

Эльвира

Это ваш случай?

Надежда Генералова

Нет совсем не мой.Просто знаю,что не анекдот,как женщин себе мужа в луже нашла.этоо быль.

Эльвира

в луже? )

Надежда Генералова

Да.Одна семья жила плохо.Муж пил,жена его домой не пускала и он валялся везде.однажды лежит в луж,а жена его ругает.Женщина из этого дома говорит,зачем ругаешься,лучше забери его домой.А она в ответ.Тебе нужен вот и забери.Женщина забрала,намыла его ,накормила,переодела и спать уложила.Пить перестал,живут душа в душу,а бывшая жен локти кусает.

Эльвира

👍

Улугбек

Вот! Повезло, так повезло!!!🤗 😁

Надежда Генералова

Жалко ,что не ине.У меня все гораздо прозаичнее.Познакомились на танцах в клубе и два года дружили,пока он "созрел" к 25 годам жениться.

Алекс Шефер

Конечно! Генералам конечно легче...

Надежда Генералова

А рядовым?

Алекс Шефер

Тоже бывает...

Дм
Дмитрий

Хорошо спалось на концерте.

Надежда Генералова

Дима,я не сплю на концертах.Если скучно глазею на публику.А случайностей может быть в жизни сколько угодно

Владимир

ты же Генералова

Гасан Гейдаров

...поздравляю )))))

Надежда Генералова

Не с чам.У меня все гораздо прозаичнее.

Гасан Гейдаров

Но в случайности надо верить ))))

Надежда Генералова

Я верю.Были случайности.Случайный взгляд,случайная встреча,но заканчивалось не этим.

Гасан Гейдаров

.....тогда мне остаётся пожелать Вам удачи и чтобы исполнилась ваша заветная мечта....

Надежда Генералова

Спасибо.

Дайлова Надежда Гомель

Всё бывает.

Надежда Генералова

Бывает.Это жизнь.

Наталия Серёжечкина

конечно

Алевтина

Верю

Алевтина

Ок

Mamir Botirov

верю

Ира

нет