Liza

Стоит ли поздравлять человека с разводом?

Ответы · страница 5
Rusa Urartu

Очень актуальный вопрос. По моему в некоторым случаям точно стоит!

Дмитрий

смотря кого он развел) а вот если его развели то думаю что не стоит)

.... V Татьяна

мы с мужем это дело в ресторане отпраздновали😅🍷🍷

Liza

Если так легко развелись,может зря.?

.... V Татьяна

нет развод был тяжелым ..просто взяли себя в руки

Yadigar Mustafazade

Конечно стоит..обрел свободу..заключение конец..как не поздравит?))

Ярослав Кобзарев

Не знаю все зависит от того на сколько он близок тебе, и на сколько

Олег Николаев

Развод - это же все-таки, праздник, а не поминки. Нужно поздравить!

Liza

Какой же праздник,разрушилась семья

Олег Николаев

Когда как . Иногда все становятся свободными и счастливыми. Только про детей нельзя забывать ни на один день!!!

Liza

Вот это не всегда

Владимир Колупаев

смотря какой человек, и что ты с ним и в какой позе хочешь сделать

Constantinople Constant

Зависит от ситуации... Если он или она, жили в аду... То, да "стоит"...

Фаталист

развод -это когда мужика женят а когда он разводится это-швобода

Алексей Flowey

Конечно, так же как и при вступлении в брак только в 2 раза лучше.

Алексей *

Если мужика - то конечно же..а разведёнка она и есть разведёнка..

Ruslan

Как не поздравлять? Человек можно сказать на свободу вышел😆😂

Наталья Демешина

Стоит..Для многих...А это как возродиться после зимней спячки...!

Александр Kãlis

Развелась -поздравляю,,,,нашему Полку прибыло **** клиент созрел.

Найдёна Алёшковна

а что? вполне! ампутация "второй половины" прошла же успешно)))))

Валера Прокудин

Две разваленные жизни ,а если есть ребёнок,то как это для него?

Смотря по обстоятельствам! Если это освобождение от пут,то да!

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Если потерял то нет, если приобрел то- хз. .. а шо , выпить хотца?

Liza

Не пию

Liza

Тем более нет

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

А самое большое нет, вы когда нибудь произносил?

Николаус

Можно! Ибо сохранил чью-то жизнь,да и свою тоже,от катаклизма!