Ирина

Вопрос нелюбителям гороскопов. Какие знаки зодиака самые красивые и умные?)

–1
Ответы
Юрий Лагун

Правдивый Гороскоп человеческих недостатков. какой знак нужен? Вот мой, очень даже правдив... Проверка на юмор человека.. Стрелец: чаще всего выглядит радостным идиотом и почти всегда таковым и является. Его кретинский оптимизм и напористость не остужает ничто, даже кирпич с крыши на голову. Поговорив с ним минут пять, хочется его быстро и болезненно прикончить. С самого детства любит навязывать всем без исключения свое общество и свои дурацкие идеи. Агрессивный оптимист, в совместной жизни представляющий массу хлопот. Любит врать и выдумывать - чаще всего с благими намерениями (как он думает).

Ирина

😄 позитивно)

Василий С

Все зависит от точного времени рождения.желательно до минут .и координат места рождения.Только тогда можно говорить о гороскопе конкретного человека.

Ирина

Тааак, знаете свою судьбу?

Василий С

да но.есть есть дни в которые можно совершать выбор.

Ирина

И много их?

Василий С

у каждого индивидуально.есть люди у которых нет выбора вообще.им даже сны если снятся .то чернобелые

Ирина

Почему нет выбора?

Ку
Кубаночка

Я скорпион..Обожаю этот знак.. Да к тому же я еще и собака!!! Муж мой близнец.. Пипец!!! Что хорошего в двойственном человеке? да ничего!!!!

Ирина

Кое-какие все же могут быть.

Сергей К.

Чтобы женщина не забивала себе голову глупостями мужики придумали для них знаки зодиака, гороскопы и сканворды

Ирина

Последнее 👍

Сергей К.

У меня мама без них жить не может ... покупает толстые журналы и все время спрашивает, посмотри в интернете ответ на сложный вопрос ... Я говорю так не интересно, вот сиди и отгадывай

Ирина

)))

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Из водных скорпион, из воздушных - близнецы, из огненных стрелец, а из земных - козерог.

Ирина

))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Василий был застенчив, и вместо знаков внимания оказывал избраннице знаки зодиака.

Ирина

Хаа!

The Test

Я любитель. Любой знак самый красивый и сексуальный. А ты кто по знаку зодиака?

Ирина

Конечно

The Test

Да

Ирина

Удачи)

The Test

И тебе красотка!

Ирина

))

Ал
Александр

Телец.
🖼А звездный знак его телец, холодный млечный путь лакал

Ирина

))

Марго Беккер

Нет САМЫХ..У каждого чего больше а что то отсутствует или минимум..

Ирина

Как называется?

Марго Беккер

Её не переиздают ...АСТРОЛОГИЯ С. А. Вронский..

Марго Беккер

*О браке и совместимости*..

Ирина

Спасибо

Чужой

Никогда не делил и разделял людей рождённых в разное время.

Ирина

Ну и правильно. Сами поделятся)

Чужой

Ок

Владимир Никитенко

Умный-сосед справа. Красивая-соседка слева.Безошибочно!

Ле
Лена

2 в 1 ?? Говорят - скорпионы... и мне это льстит😁🤷🏻‍♀️

Ирина

😁🌹

Ле
Лена

😉😁👍

Читатель

Те, которые при деньгах - вам любая гадалка скажет🙃

Читатель

Но не всегда приятный

Ирина

Ну да

Читатель

То-то и оно

Ирина

🍫

Селия Вымри

Зачем ты нелюбителям задаёшь вопросы? Чтобы злить?

Ирина

Нет, я не подвержена местному психозу.

Валерий Шилов

Никакие. Гороскопы выдумали торгаши и шарлатаны.

Ирина

Ясно

Миша

Мне больше женский пляжный волейбол нравиться

Ирина

Пляжный. Понятно.

Владимир Строганов

Зависит от положения Венеры.. И её аспектов.

Ирина

Угу

Евгений Юрьевич

вопрос нелюбителям теории женской логики...

Леонид 獅子急 Шестаков

козерог, водолей, рыбы, овен, лев и весы...

Ирина

Неплохо)

Пр
Продолжай

весы...по крайней мере они так считают🤣

Ирина

И не только они

Ирина

И не только они

Пр
Продолжай

да понял я....понял🤣

Ирина

Фух, а я переживала)