Ирина

"Во всем есть своя мораль, нужно только уметь ее найти! " Назовите автора..

Ответы · страница 6
Алексей Малыш

Я автор

Ирина

Алексей, вы себе льстите.

Сергей Кузнецов

софокл.

Ирина

Нет

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Ирина!!!

Ирина

Нет.

Сергей Субботний

ремарк?

Ирина

Не он(

Михаил

не знаю

Василий Тимощук

не я ! )))

Надежда Борисова

Асадов

Надежда Борисова

что то ты послушный какой стал

Ночной Странник

дак новый год...и я кому то что то обещал

Надежда Борисова

не мне точно,я бы запомнила

Надежда Борисова

да ладно, старость не младость

Сергей

Ницше?)

Ирина

Нет

Сергей

Кто же у нас такой Моралист то? Андре Моралес?

Сергей

А можно подсказку🙂

Ирина

Не можно .

Сергей

Строгая вы, не иначе профессор! Может Ларошфуко?

Лида Пирогова

Сдаюсь

Ирина

Так быстро ?

Ирина

А подумать ?

Артур

Зачем?)

Ирина

Вам не нужно. Не ищите )

Алексей Волжский

👍🍷😅

Лю
Любовь

зачем?

Лю
Любовь

Ирина! Если рассуждать об интеллекте, вчитываясь в такой тип вопросов, то о человеке, задавшего его никак не скажешь, что человек умен, начитан, или интеллектуал. Видимо ТАКОЕ интересно на других сайтах, где с умным видом учительницы спрашивают...назовите, скажите, ответьте...типа учительница на удаленке.

Ирина

Вам виднее. У меня другая профессия.

Лю
Любовь

хорошо, что не училка, а то сходу нахамили-много людей с интеллектом, мне надо проходить мимо (что нет интеллекта?), такие вопросы не для меня (рангом не вышла?)... вдумываться в "классические цитаты" мне не стоит (?), не дай Бог с такими амбициями детей учить.

Ирина

Не дай Бог. Любовь, я вас обидеть не хотела. Всего вам доброго.

Лю
Любовь

Да всё нормально, тем более меня да и любого человека обидеть невозможно, так как сам человек выбирает и решает обижаться ему на кого либо или нет. Это я такая ершистая, чуть толкни меня, я могу и сдачи дать, в детстве пришлось выживать -интернат суровая школа жизни. С наступающим вас и всего самого доброго, главное здоровья и обойти эту пандемию.

Зов Древних

Я 🥳😳

Александр

Алиса.

An
And

Алиса

Ирина

Не знаю такого автора )

An
And

Оч. плохо ))

Ирина

Очень. Нет такого автора как в вашем ответе.

An
And

Значит не судьба !

Ирина

Увы.

An
And

🤣 🍒

Виталий Дмитриев

Это я.

Ирина

Нет.

Ирина

Нет )) Вы себе льстите.

Виталий Дмитриев

Не льстю , а просто знаю.😁😁

Ирина

Знание сила ?

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

Ирина

Увы.

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

Соболезную...

Саша Пудков

Ирина

Нет

Ан
Андрей

Ирина

Нет Андрей. Я не настолько талантлива.

Эр
Эрнест

Ницше