Степаныч

Свинг, можно сказать, сегодня стоит на страже семьи на сегодняшний день», — поясняет основатель «Искателей». Понятие супружеской верности именно в сексуальном плане себя изжило. 95% мужчин имеют контакты за пределами супружеской спальни и примерно 70% женщин — тоже. Это уже норма жизни..... Как Вам нравится? (Это из статьи в газете)

Ответы
Галина Смирнова

Нет,не нравится. Верность,доверие,любовь и взаимопонимание в супружеской паре есть и будет главным критерием ее благополучия ус,тойчивой и крепкой жизненной силы данной пары.Для детей эти критерии очень важны.Иначе мы будем воспитывать и воспитываем аморальных людей,которые воспитывались на лжи,измене и зле.

Степаныч

тактак

Владимир Никитенко

Что значит "изжило".Херню порют ребята,за гонорар,само собой.Давно уже делают поползновения на семью,демократы,мать их за ногу.Напридумали браков-гражданский,гостевой,ещё какие то.Дребедень одним словом.

Степаныч

Солидарен. Эьо для разрушения общества

Владимир Никитенко

Именно так,для разрушения.Толкуют о каких то европейских ценностях.Кино. Там уже мужиков венчают. ВЕНЧАЮТ!!! У нас тоже ударились в "ценности." Читал в новостях:" В Москве открывают бордель с куклами.До конца года по стране собираются открыть 10 таких борделей." О,вот даа,ценности.

Степаныч

Для уничтожения России никаких ракет не надо

Владимир Никитенко

Ненадо.Достаточно некоторых пропустить во власть и до свидания. Такие нормальные понятия как демократия и патриотизм,извратили дальше некуда.

Степаныч

это так

Квака Задавака

Козел какой то написал...Семья-ячейка общества!!!!! И как бы не хотелось многим подорвать эти устои-пусть умоются... Чистота в семье всегда на первом месте у нормальных людей.!

Степаныч

Написала журналиста "Новой", после посещения названного клуба в Иркутске.... Я Сам в шоке

Квака Задавака

Такие нормы нам желают навязать...

Степаныч

я думаю, Вы правы

Квака Задавака

Все зависит от нас самих.

Степаныч

Не всё Увы

Александр Шульга

Земеля,я бы не стал повторять глупости "Новой газеты" и пропагандировать якобы норму зарубежного опыта.Там уже давно не осталось ничего святого.

Степаныч

Меня просто шокировало

Александр Шульга

Много у нас тех,которые давно пускают слюну на Запад и их дебилизм пытаются представить нам нормой для человека,для семьи.

Виктор Шаламов

Чушь. Такое уже в истории человечества было. И не один раз. И всегда очень плохо кончалось.

Степаныч

Согласен

Елена Островская

НЕ надо читать газеты...СМИ работают над деморализацией плотно ...

Степаныч

И так не читаю

Elena Tokareva

а куда деваться от реальности? другие ценности, другие нравы

Степаныч

Увы... Вспомним Римскую империю

Людмила Кислякова

ЛЮБОВЬ ДОЛЖНА БЫТЬ ЧИСТОЙ , ЧЕСТНОЙ ,БЕЗ ГРЯЗИ.........

Степаныч

Дыктак. А оне понимають по дркгому

Людмила Кислякова

Вот тебе и ДЫК...Эх СТЕПАНЫЧ,,,,,,,,,,,

Vi Za Vi

Расплаты за блуд тяжелые.Обычно страдают дети.

Агния Андронова

Тот газетчик со свечкой стоял и подсчитывал ?!

Георгий Клинцов

ЧЕМ БОЛЬШЕ ЛЕТ,ТЕМ ВЫШЕ НРАВСТВЕННОСТЬ.

Тихая Мелодия

Мне кажетчя...что цифра явно завышена.

Степаныч

врут

Тихая Мелодия

Да...никакая это не норма пока.

Ирина Цветкова

Не верю. Написать можно всё

Степаныч

так

Алевтина Волкова

Нет и так не должно быть

Степаныч

Так

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Мне не нравится

Чеширский Кот

Промывание мозгов !! Баранам !!

Нинна Ковальчук

НЕ нравится

Галина Гриднева

не верю

Степаныч

"Новая Газета", прошлый выпуск

Галина Гриднева

Зомбируют население. дают эту установку

Степаныч

Не думаю. Газета серёзная

Галина Гриднева

Некогда людям этим заниматься. времени совсем нет, это я глядя на своего сына говорю

Степаныч

не уверен

Любовь Ф

дурь