Де
Денис

Уважаемые девушки посоветуйте. Очень нравится девушка, совсем недавно познакомились, пригласил на ужин в ресторан, ответила что в другой раз. Написал сообщение, "В другой раз это отговорка или в прямом толковании?". Ответила дословно: "В другой раз!". На очередной встрече выяснил какой ресторан ей нравится. Предложил пойти туда, для этого ей определиться с временем. Она то ли кивнула, то ли просто промолчала. Если не отказала значит ли это что у меня есть шанс? Хочу спросить прямо. Что думаете?

Ответы
Лариса M

Скорее всего, она не знает как Вам корректно отказать, чтобы не обидеть. Если бы она уже испытывала к Вам симпатию, то реакция не была бы такой неопределённой. В любом случае, советую Вам на какое-то время не показываться ей (имею ввиду любое напоминание о себе). Если Вы ей симпатичны, она как-то даст о себе знать, видя что Вы не настаиваете на общении. Женщин "берут" равнодушием - это их цепляет.

Елена

Вероятно нет. Но если проявить настойчивость и изобретательность, то может быть Вы будете вознаграждены. Хотя, по описанию ситуации, Вы ей безразлично и у неё кто-то есть. Понаблюдайте.

Де
Денис

Она не свободна. Это и вызывает сомнения. По идее должна сразу ответить нет.

Елена

Тогда вперёд! )

Де
Денис

С другой стороны она лев, и симпатии в её сторону вещь обыденная.

Елена

И Вам очень хочется тратить время на это?

Де
Денис

нет, очень хочется её видеть.

Елена

Женщины в большинстве своём любят настойчивых, сильных мужчин. Если Вы будете смотреть и вздыхать поблизости, Вы никогда не выйдите из френдзоны. Она вам все мозги выест чайной ложечкой)

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

тут ясно что у неё есть другой а вы скорей всего нужны для другого раз не отказала прямо то что то есть ещё лучше выкинуть эту дурную мысль

† † † Мари † † †

Ещё улитка.. Спит...а раньше было..

† † † Мари † † †

Кот,кошка,собака,попугай, раки, сомики..

† † † Мари † † †

да..зоопарк

Юлька.

Возможно проверяет вас... на сколько вам это важно. А так... странное поведение. Спросите её прямо. А там или да или нет)

Сергей Сальников

Наверно ты не герой ее романа. Смирись с этим. Если б ты был ей интересен , она сама бы проявила инциативу.

Галюня Мурзакова

Надо не спрашивать,поставь перед фактом,мол забронировано место на двоих,всё...согласна или нет!))

Хосият Еремеева

Если б хотела отказать то сразу бы так и сказала. А так есть шанс что она встретиться с тобой.

Де
Денис

спасибо.

Замир Умир

У тебя есть неплохой шанс дать ей поужинать в ресторане. Если ты про другое,то шансов меньше

Aybeniz Maksimova

Если у неё есть другой ,и она лев , значит нет ,львы не изменяют своим избранником ))

Де
Денис

Я не часто могу ее видеть. 1-2 раза приеду к ней на работу где она будет не одна, и все. Проявить заботу это очень хорошо когда есть ситуация. Придумать ее значительно сложнее, практически не возможно. Необходимо разобраться с симпатией. Если ее нет то все напрасно. Посоветуйте что нибудь.

Aybeniz Maksimova

Вот проблема в том что боитесь напрасно (((

Aybeniz Maksimova

Отправьте цветы с курьером )

Де
Денис

А если она с этим товарищем живет. Будет не очень правильно. И потом у львов всегда много поклонников, поэтому нужно естественно заявлять о себе. И вообще это процесс ухаживания. А но бесполезен при отсутствии симпатии. Так как же можно выяснить этот вопрос?

Aybeniz Maksimova

Львы очень любят щедрых ухажеров )))

Светлана

не форсируйте события, куда так торопитесь??? Получает все тот, кто умеет ждать.

Де
Денис

О симпатиях нет. Но допустим есть ли шанс надеяться что на то что она примет мое приглашение... Пояснить что если нет то не буду больше надоедать. если другой ответ то шанс есть. И написать это сообщением. На него ей будет проще ответить.

Светлана

молчание и есть самый красноречивый ответ.

Де
Денис

То есть нет шансов?

Александр Скачедуб

Не стоит выглядеть в глазах девушки суетливым человеком...

Светлана

значит нет, и это нормально. Нет никакой "неудачи"... если не "ваш" человек, это значит, что кому-то из двоих будет плохо. Вот представьте, что вы молоко, а она лимон - каждый из вас хорош по-своему, но вместе - это будет полная фигня.

Рая Люба

Спросите прямо. Если начнёт вилять, значит нет смысла дальше ухаживать за ней

Де
Денис

нужно вопрос поставить так что если нет, я больше не пристаю. Любой другой ответ буду воспринимать как шанс. и написать это а не сказать.

Гульнара Нуртазина (Айсина)

если сразу не отказалась встретиться с вами. думаю, что шанс у вас есть....

Виктория

Пробуйте.у девушек нет этоо скорее всего да! Не забывайте про цветы))

Де
Денис

цветы наверное не к месту. она не свободна (не замужем)

Виктория

Одну розочку,пусть по дороге выбросить,надо надо поверьте!!!

Rainbow Smile

Хватит ее спрашивать. Заезжай за ней вечером и вези уже в ресторан

*Просто Гостья*

Так у неё и спросите, может её что то смущает в Вашем предложении?

Де
Денис

Может жена и пятеро детей))))))

*Просто Гостья*

Это скорее всего)))))

Де
Денис

Ума не приложу что делать))

*Просто Гостья*

ищите другую, посмелее)

Котэполомалось...

Это мимо. Но девушка не хочет вас обидеть. И не будьтенавязчивы

Де
Денис

Чтоб не быть навязчивым нужно поставить точку. А это конкретный не двусмысленный вопрос.

Котэполомалось...

Ну так вам уже прямо указали на точку

Де
Денис

прямо указали это ответили в отрицательной форме. а тут такого не было.

Котэполомалось...

Такое ощущение что вы просто не хотите услышать отрицательный ответ

Де
Денис

я хочу конкретики и недвусмысленности

Котэполомалось...

Ну такими темпами скоро добьетесь)

**
*наталия* *козырева*

Зачем Вам мнение других Женщин - всё внимание Вашей девушке...)))

Руслан

Если очень хочешь её закадрить, капля камень точит.

Де
Денис

Либо надоем в конец. Назойливость не лучшее средство.

Руслан

Назойливость ни в коем случае. Но настойчивость разумная делает своё дело.

Ехидна Таежная

А она молодец..вы охотник..она ускользающая добыча

Ехидна Таежная

а кроме поужинать может пригласить в театр кино прогулку и тд

Де
Денис

зима))) а театр и кино в последующем.

Ехидна Таежная

Тогда на покатушки. ))

Де
Денис

как вариант

Марина

Нужно прямо спросить,что ходить вокруг да около

Де
Денис

Я тоже так жумаю.