Т А И С Уполномочена Сообщить

Принять мужчину таким как он есть...может только военкомат.

Ответы
Сергей К.

Военкомат принимает патцанов и пытается делать из них мужчин ... когда я служил в Советской армии там как в тюрьме 2 года потерял просто так ... сын служил уже в Российской армии правда 1 год - сказал как побывал в детском пионерском лагере "Тупая зорька" ...

Dobriy

Это да... И именно по этой причине, столько тетенек сидит среди ночи в интернете... Живого мужика с косяками принять не хотят, а виртуальных клоунов - это пожалуйста!....

Светлана Федоринова

...сейчас- да, там именно так...служить некому...а здоровичков-родственничков- отмажут!Считаю, что парень должен в Армии отслужить.Это хорошая школа....

Незваный Гость

да. меня в армию не взяли,Спорили между собой врачи долго долго.Потенция большая,никуда не годится,западный человек,в красную армию его нельзя..😂

Alex Teslenko

И то не всегда). Иной раз армия стримится отказаться от некоторых индивидуумов. Был у меня один знакомый, раза с 4го забрали, намучились с ним там))

Валентина Козловская

На данный момент берут всех

Petr Marchenko

...а вот и не правда Ваша!!!!!!!!!! Исходя Вами озвученной позиции, живёт очень много и мужчин (да и женщин)!!! Отсюда и везде то, что есть !!!!!!!!!

Валентина Козловская

Может бить

Petr Marchenko

...не может быть, а так оно и есть ( к большому моемк сожалению!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Валентина Козловская

Сейчас точно

Petr Marchenko

...спасибо!!!!

Семён

И любящая женщина, которая не видет в нём недостатков, они-то есть у каждого, но всё зависит от того, как к ним отнестись ...

Mn
Mnovghorodova

когда любишь - принимаешь мужчину таким ,каков он есть...Не зря есть пословица,что любовь зла,полюбишь ...

Ольга Завадская

Здесь можно поспорить. Бывают такие мужчины, которыми восторгаешься. Их недостаток в нашей стране.

Нептун

да, все , в том числе женщины, обязаны проходить военкомат, иначе это раздрай страны и вечный хаос

Виктор Прохоров

Не культурно отвечать вопросом на вопрос! Но принять женщин таких какие они есть только роддом?

Виктор Прохоров

Чего так сразу??? Хоть понять Вас нельзя, но Мы же любим Вас!!! Если НУЖНА!!!

Валентина Козловская

(Если нужна)

Виктор Прохоров

Я так и сказал! Если нужна только для секса, то он не стоит того, чтобы его понять!

Belich Roman

не может... По совокупности обстоятельств он вынужден передать его на некоторое время в МВД... ;-))

Александр Бордюжа

Попытка переделать мужчину " под себя", как правило, заканчивается одинокой холодной постелью.

Александр Мамедов

Да, это серьезное учреждение.Принимают разных,но оттуда выходят только одинаковые.Классные.

Александр Мамедов

Ну да, все хорошие и мужики.

Валентина Козловская

Так было раньше

Александр Мамедов

А сейчас 300 тысяч ребят завершили учения крупнейшие на Дальнем востоке!

Stefah Lascu

Да нет военкомат кого попало не примет..кого попало мог только профессор Преображенски .

Валентина Козловская

На данный момент берут всех

Stefah Lascu

Это спорный вопрос ,Валентина а если берут значит нечем отмазатся.

Валентина Козловская

К сожелению

Vlad Berezin

Неа, иначе не орали бы в ухо "только здесь из вас уродов сделают настоящих мужиков!!!!!!!"

Валентина Козловская

Приятного вечера

Vlad Berezin

Вам тоже не скучать.

Ив
Иван

Военкомат может забраковать. Принять мужчину таким как он есть может только его мама.

Надежда Максимова

Отчего же. Говорят, крокодилы тоже не привередничают. Принимают любого, кого догонят

Алексей

Я бы сказал больше: Принять человека таким, какой он есть, может только земля... )))

Владимир Генералов

Не! У дочи день рождения 28 мая 30 звонит сын. Папа, я Хайду? Ну конечно! 31 он в армии.