Абзал Актай

Люди, собирающие ягоды в одном лесу, друг друга не любят. ))))

Ответы
Ну Вот!))))

Мы утверждаем, что любим детей и кормим их конфетой. Мы говорим, что любим мы себя, и водку глушим стаканАми. Мы говорим, что любим всех людей, и клацаем затвором автоматов... Нам даже ягод жалко! Мы - ДЕБИЛЫ!

Кот Макси

Задрал йа ноз и фост адгордасти заМашу! Плывйод ана пакАлена ввадйэ!

Ну Вот!))))

А! Гыска! Я тибе аткрою тайну! Я плавать вовсе не умею!))))))))) Толька в бассейни и чтоб нОгами до дна касацца... а вот без дна я фся тону немедля и баюся))))))))))

Кот Макси

А будиш плавыть тапаром! Кросива и виртикальна!!!

Ну Вот!))))

Позишенн намбе ван - Я статуя свободы!)))))))))) Пойду инструктором по плаванью работать видно!)))))

Кот Макси

Уранили брозавайу птицу Фледйануйу мерзкую вадитсу! Паплыла ана красиватолком! Мощным и тижолым малатокам!

Ольга Казакова

как и собирающие грибы. хотя я пришла к выводу, что и ягод и грибов на всех всегда хватает. да и рыбы тоже

Yuri V. Brovkin

Они собирают МОИ ягоды и МОИ грибы, ловят МОЮ рыбу - за что же их любить?)))

Лидия Гусева

это им только так кажется. Потом встречаются и любовно хвастаются, кто больше набрал

Женя Орел

естественно-внутривидовая борьба за общепринятые ценности самая жестокая

Ольга Миронова

Но, почему же , может в перерывах между любовью ... и ягоды можно поесть.

Юрий Михайлович Колесник

...Ты не задавай таких вопросов,а просто сходи в лес за ягодой..!!!

Ка
Калипсо

говорят, что два охотника на одной тропинке не встретятся

Марина Дуболазова

Конечно! Каждый ведь считает что это его ягоды!

Соловьева Вера

Лес большой, всех любить невозможно и не надо

Memphis .

Конкуренты. Но они могут стать партнерами

Илья

почему-же ,с незнакомыми здоровываемся

Анна Ааа

просто ненавидят..МОЮ ЯГОДКУ СОРВАЛ,,

Анастасия Иноземцева

Первый раз слышу. Бред это, не правда

Никита Колокольчиков

конечно не любят, они любят ягоды)

Владимир Игнатович

кому хочется долго по лесу ходить

Та
Таня

мне лично вообще не жалко ягоды.

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

лес-то большой, на всех хватит.

Ариф Бегишев

...боятся что ли - полюбить...

He
Helen

каждый хочет себе больше???

Владимир Александров

Дело не в ягодах а влюдях