Вчера Свалился С Луны

А чем отличаются яйца от счастливых курочек и курочек обычных? 😗 🐓

Ответы
Марфа *

Встречаются две курицы. Первая говорит: — Ты какие яйца несешь? Вторая: — По рубль десять. Первая: — А я по рубль двадцать! Вторая: — Хм. И стоит ли из—за десяти копеек жопу рвать?

Марфа *

рада, что смогла повеселить!

Татьяна Сивенкова

В яйцах от счастливых курочек - 2 желтка, в яйцах от обычных - 1, а в яйцах от несчастных - не одного. Поэтому эти яйца не разбивают - плохая примета - несчастье заразно!

Галина Ломацкая

а они отличаются? не замечала. Наверное от обычных всё попадаются.Хотя по нашим укр.ценам получаются что они скорее страусиные чем куриные

Татьяна Момот

Обычными и золотыми яйцами. В этом аспекте я вспомнила зверски убитую Яну Прежевскую, которую в пропасть толкнул её богатый муженёк.

Мария Хилик

Привет подпишись на канал, буду очень благодарна!

А так же в группу вк
https://vk.com/amazing44
Спасибо!

Мария Хилик

Привет подпишись на канал, буду очень благодарна!

А так же в группу вк
https://vk.com/amazing44
Спасибо!

Клара Исабаева

Если счастье курицы зависит от петуха (топчет не топчет), соответственно яйца с зародышем и без... в этом отличие

Вчера Свалился С Луны

Какая неоспоримая логика! Откуда хоть?

Клара Исабаева

Из далекого далёка

Ел
Елена

из яиц счастливых куриц делают майонез)))))) сама удивляюсь, как они этих куриц сортируют на счастливых и нет))))))

Алекс ?

Леночка! Шкелетик - шутит!)))))))

Ел
Елена

ава с милым карапузом была лучше...верни на место))))

Алекс ?

😟 Меня отругали!)) Сказали низя карапузов выставлять на показ!(((

Ел
Елена

ерунда какая....

Алекс ?

Попытаюсь!

Skif

Счастливые курочки получают яйцо с поцелуем от возлюбленного в Пасхе, обыкновенные же сами несут яйца. 😉

Вчера Свалился С Луны

Вам тут не скучно без меня,нет?

Skif

Хм... Обычно я гляжу в глаза, или в бюст...

Skif

Не, все нормально. Вам приносили яйца на пасхе?

Вчера Свалился С Луны

Идете в магазин,находите майнез РЯБА,читаете на пачке все написано..Можете купить,а можете назад его бросить!

Skif

Не! Спасибо! Мы сами с усами, к чему нам куриные ещё?

Валентина Присмотрова

Счастливых курочек петушок топчет, они и яйца несут с жёлтым-жёлтым желтком, а не как в магазине продают.

Татьяна Меренюк

Спрашивают у мужика: - чем отличается рыба от русалки?... Ответ... - Смотря какой голод тебя милок мучает!!!)))

Мария Степанчева

Яйца счастливых курочек отборные😂и чем несчастней курочка тем меньше категория у её яйчек😉😉😉

Солнечный Эльф

Если предположить, что счастливых куриц кормят и содержат лучше, чем обычных, то качеством яйца.

Тамара Енькова

А что еще счастливые есть и кто же их осчастливил ? По моему петух всех подряд осчастливил

Вчера Свалился С Луны

скорее еще есть несчастные..

Тамара Енькова

Не встречала таких

Галина Толстых(Ласкина)

безмозглые существа предназначенные для питания... Но какие же вкусные яйки всмятку - да?

Спокойная Старость

формой, отсутствием перьев, наличием скорлупы, не умением двигаться и издавать звуки....

За
Заславская

красивая упаковка - двигатель торговли. Больше высосать из пальца - талант рекламщика

Лидия Кучерук

Счастливые несут крупные яйца,а обычные домашние диетические и ценятся дороже! 🐓

Лариса Володько

счастливые куры это те что гуляют на свободе а не сидят в сарае и яйца у них вкуснее

Вчера Свалился С Луны

возможно)

Трофимов Владимир

диетические - от курочек обычных... а от счастливых даже двух желтковые бывают))))

Женя Моисеев

а где ты видел счастливых кур????????????7 ну если накурится запретного то ДА!!!!!!!!!!!!