Ценитель Прекрасного

Судьба ласкает молодых и рьяных, или видней мужская красота в морщинах?

Ответы
Хайртайв

Любезный друг, твои слова как будто отдают бутылкой. Верней, от молодости пылкой у Вас кружится голова...... Хмм......Маркиз её-богу не дурён............ Так что же передать Диане ?....

Алла Булан

судьба предначертана,как для молодых так и зрелых мужчин

наталья кузнецова

неа..)) тех, кто отличается умом и сообразительностью..))

No
Nora

mon ami с Новым годом!

Ценитель Прекрасного

Привет, дорогая ) И тебя с наступившим!

No
Nora

Пусть все будет хорошо, и мира вам! Денег вагон, мешок золота, и корабль счастья.

Ценитель Прекрасного

Чёрт с ним, вагоном денег. Не нужен. Лучше пусть маааленькая тележка, но чтоб хватило на хлеб и чай )

No
Nora

)))) а я всегда хочу, себе, детям и маме с папой. Всем надо.