Sonik In The Фингерс

У человека всегда должно быть какая то вещь на пять звёзд! Это придаст уверенности и отвагу, я думаю. Как вы к этому относитесь?

Ответы
Майя Петрова

Вот я правильно поняла - это коньяк? Точно придаст уверенность и отвагу!

Александр Шебалин .

Коньяк пятизвездочный?

Sonik In The Фингерс

Смотря любит ли он ее или нет. В детстве это может быть игрушка или какая то кажественная любимая одежда, во взрослой жизни всякая вещь может быть

Иса Джи

Ок