Дмитрий В....

как хорошо жить и не работать?

Ответы · страница 6
Николай

раб-ботать должны раб-бы, а человек обязан трудится и только это есть хорошо.

Ел
Елена

иди в депутаты, будешь спать на работе и полмиллиона в месяц за это получать

Георгий Макаров

Знаю, некоторые люди живут за счёт того, что сдают в аренду лишнюю квартиру.

Елена Махнева

да где бы еще ее взять эту лишнюю квартиру

Нейка

в 29 так не думала) да и сейчас тоже...лучше жить и работать на любимой работе)

Лариса Фазылова

смотря как для Вас хорошо. можно в лес на природу и работать только на себя.

Нурик Жубаев

Я не работаю но мне очень плохо лучше работать без выходных чем без работы

Елена Махнева

востребованная профессия, тогда почему без работы?

Нурик Жубаев

Нужен опыт либо только по знакомству берут

Елена Махнева

как все сложно, а вы откуда?

Елена Махнева

это Казахстан или я ошибаюсь?

Елена Махнева

тогда понятно, у вас там с работой очень плохо

Владимир Огнев

Ну стань любовницей олигарха какого нибудь если ты про себя легкие деньги

Кайса

Нужно найти любимое занятие, тогда не проработает ни одной минуты в жизни

Татьяна Терёхина-Мухина

Если работа для тебя не работа, а хобби и приносит огромное удовольствие))

Игорь Заставный

да херня это все. Работа из нас делает людей. А вот рабство это убивает нас

Дмитрий Федосеев

какой-то части тела все равно прийдется работать,а вот какой решать Вам;)

Дмитрий Федосеев

ну тоже как-то двусмысленно)

Дмитрий Федосеев

ну,как-то тоже двусмысленно)

Александр Мезенцев

Мы не рабы, что-бы работать, мы труженики, славяне трудятся а не работают.

Ал
Александр

А не много ли ты хочешь? Мне хотя бы просто жить и не работать, уже хорошо)

Владимир Звычайный

да и зарплату получать а не зарабатывать. и будут все потребители тогда

Владимир Звычайный

и что потом ,все ничего не производят?

Светлана Саксонская

Не согласна, любая работа стимулирует и не дает полностью расслабиться

Филосыч

на самом деле хорошо не неработать, а работать занимаясь любимым делом

Тумба Юмба

и сосать лапу. извращеный у Вас взгляд на жизнь - ведь такого не бывает.

Елена Махнева

нормальный взгляд на жизнь

Кристина Бельская

если есть такая возможность не работать. а так без работы очень тяжело

Мубариз Маграмов

если есть средства то работать необязательно а жить надо обязательно

Елена Махнева

да, но лучше жить и работать