Дмитрий В....

как хорошо жить и не работать?

Ответы · страница 8
Ольга Андреева

По мне так не очень, смысла тогда нет, просто тупое существование.

Ринат Мифтахов

Нет, лучше работать так и время хорошо проходит и не деградируешь

Кирилл Александрович

отвратительно) ничто так не умаляет самооценку, как безработица)

Елена Махнева

точно, но мне это не грозит

Nadezhda Kripakova

для этого нужно долго и хорошо учиться, а потом создать свою идею

Нина Черепанова

уехать в тайгу...или африку...только работать все равно придется...

Алёна Малышева

Ну если ты богат то да хорошо не работать, а без неё скучно так то

Александр Райков

очень просто, нужно сначала много по работать что бы потом жить!)

Елена Майстренко

с БОЖЬЕЙ помощью!!!!!!!!!!!но работать всё равно нужно по своему!!!!!!!!

Роман

Да ну...Если работа приносит удовольствие,почему бы не работать.

Роман

Вот

Роман

))

Роман

😃

Роман

😄

Роман

Уже не смешно. Факт сказал.

Дмитрий Гудков

Скушно станет быть бездельником и потянет на всякие глупости...

Дмитрий Гудков

Вот у меня знакомые ничего не делали и творческий порыв понёс их по интересному направлению род названием электрофолк.... И дали название забавное "Кладбище Талантов"... И ничего так получилось)))

Ирина Лазебник

Для чего жить, если не работать!? Надо быть полезным человеком!!!

Александр Александров

Ну не знаю, я без работы не могу, нужно чего то делать для жизни.

Александр Александров

Нет, правда! Вот бывает отдыхаю месяц без работы, а потом уже тянет на неё. Главное чтобы работа была интересная, ну и конечно прибыльная.

Елена Махнева

да, чистая правда, отдыхать тоже устаешь

Док-Р Хаус

ваще прекрасно, осталось ещё найти бесконечный источник денег

Накил Тейнор

Облениться, заплыть жиром, уйти в себя, на все забить)) Ляпота)))

Елена Махнева

может быть для кого то и ляпота, но не для меня

Иван Пономарев

согласен. И здоровье не губишь на работе ради пенсии в будущем

Елена Махнева

еще бы кто кормил при этом

Виолетта Маслова

найти хорошую работу по душе, и тогда это уже не будет работой)

Работать на кого-то в молодости так, чтобы к 35 работали на тебя

Андрей Владимиров

не завидую таким, долго не протянуть им, они не такие как все...

Елена Махнева

почему они не такие как все? наоборот многие таким завидуют

Евгений Волков

да!) или работать так как будто это и не работа а удовольствие)

Rustem ~!!!!

человек всегда должень работать! тогда отдых будеть кайфовым