Евгения Пасько
Ответы · страница 30
Гр
Грета
не а
Вячеслав Алёхин
Нет.
Юра
нет.
Несу_Свет
Нет.
Игорь
Нет.
Елена
Нет.
Серый
Нет.
Николай Семенюта
Нет
Николай Семенюта
Не знаю... прецедентов не было...
Хороша Я
Почему тогда так категорично отвечаете?))
Николай Семенюта
Потому, что уже довольно долго живу на свете и не помню, чтобы зло кому-то отозвалось...
Хороша Я
В моём случае отозвалось))) даже не ожидала что быстро все будет)
Николай Семенюта
Ну значит Вам "повезло" больше... Только выиграли ли Вы что-нибудь от этого...
Хороша Я
И не собиралась.... жизнь сама все распределила)))
Прошлое
нет
Прошлое
да что то мало хорошего возвращается...А потом..Где в россии бумеранги?
Хороша Я
А я верю что вернётся все))) не сразу просто
Прошлое
тогда это не бумеранг ужо
Загадка(Простая)
Ага
Portable Toy
Нет
Portable Toy
У меня в жизни такие люди были что даже если их собьет машина я спокойно пойду готовить себе ужин и смотреть мультики но бумеранг не дает мне такой радости.
Алексей Овчаров
нет
Валерий
Нет
Роман
Нет
Егор
Нет
Елена
Да .
Viktor Piskov
нет