Альтер Эго

почему, когда у людей внутри шторм, они врут что всё хорошо?

Ответы
Aslan Eyvazov..........баку

Наталья Владимирская
Учила жизнь меня быть доброй, мягкой,
Из мелочей проблем не раздувать,
Обидел если кто, всплакнуть украдкой,
И больше о плохом не вспоминать.

И только молчаливой стать сумела
И скромной, словно ангел во плоти,
Как жизнь давай учить меня быть смелой,
Отстаивать позиции свои.

Учила быть открытой и правдивой,
И я сказала: вот он - верный путь!
А жизнь с детьми беседою игривой
Давай учить быть хитренькой чуть-чуть.

И так во всём: я только стану щедрой,
Так жизнь ко мне обманщика ведёт.
Я назову одну идею верной,
А их десяток в очередь встаёт.

Я возмущалась, дать ответ просила:
Всё ж в идеале быть должна какой?
И поняла, что жизнь меня учила
Всегда быть мудрой и решать самой -

Где промолчать, где честно повиниться,
Где выживать в условиях войны,
С кем доброй быть, кому душой открыться.
А от кого бежать, как от чумы.
...................не знаю..................

Влад Vlad

Потому что знают по себе, что подавляющее большинство эгоисты и им нет никакого дела, до проблем окружающих, даже имея множество людей и знакомых порой некому рассказать о своих проблемах, ведь чтобы действительно раскрыться человеку... вы должны его любить... и не как друга, а как свою вторую половинку, а такая половинка есть не у всех.

Уральская Рябинушка

Штормит от проблем. Никогда никому не рассказывай про свои проблемы. Одной половине твои проблемы на х..н нужны, а вторая половина будет только рада, что у вас проблемы. Вот и говорим, что все О.К.

Танюха

Не хотят навязывать свои чувства, они думают, что человеку не интересно слушать про его боль в душе, он говорит только тем кому очень хорошо доверяет и знает, что этому человеку не все равно

Алексей Зыков

Потому что,от природы самое страшное для человека показать кому либо своё ИСТИННОЕ Я.Это не я сказал,это патрология.Я с этим полностью согласен.

Azrael Azrael

Ждут когда похлеще накипит.. чтоб потом он каааак вырвался весь без остатку. А когда на душе штиль и земелька копается спокойнее

Александр Chimera

потомучто проще сказать что все гуд, чем плакаться какому нибудь нонэйму, которому ты в принципе не хочешь ничего рассказывать

Владислав Замяткин

Может не хотят , чтобы кто то посторонний в этом не увяз? Я бы вот не каждого просвещал насчет своих штормов в сердце.

Красноголовец Брянский

Изнутри бушует шторм снаружи светит солнце??? Да просто нахер то что у Вас в душе никому не нужно!!! Вот и лицемерим

Ричард Трагер

Очевидно то,что они не хотят лишних вопросов и поделиться готовы только с очень близкими людьми( но не всегда)

Василий Филатов

Не хотят говорить о своих проблемах и поделится ими такие люди откроются только близкому и дорогому человеку

Ирина Давыдова

А чем могут помочь люди? Сказать, что у них тоже все плохо? Все равно все проблемы решать придется нам самим

Евгений Шубин

И правильно!... Кому нытики нужны? Кому проблемы чужие? Кому негатив выплескивать? А, оно, это надо?...

Чертовка

Потому что если бы все у кого сейчас на душе шторм закричали, то был бы второй всемирный потоп!!!

Альтер Эго

точно

Дайлова Надежда Гомель

А зачем выставлять напоказ? Один посмеётся.другой позлорадствует и никто не посочувствует.....

НЕ
Николай Еремкин

Потому что нет смысла выносить это из себя !!! Потому что тогда шторм усилиться ещё больше !!!

Томас Нигаматзянов

Значит, это настоящие мужчины и не хотят на Вас накатить своим смертельным "девятым валом"

Алла Сабирова

Это америкосы врут, а мы всем подряд готовы излить душу. Любим мы душевные стриптизы...

ДА
Денис Ананийчук

не хотят чтоб к ним относились соответственно так-как считают что у них всё нормально

Татьяна Вдовина

Потому что иначе к ним начнут приставать с якобы помощью, и человеку станет ещё хуже...