Альтер Эго

почему, когда у людей внутри шторм, они врут что всё хорошо?

Ответы · страница 3
Гульжан Айтпаева

А для чего рассказывать ,что плохо. ? Все равно никто ничем не поможет

Zhadyra Uzakbaeva

они просто не хотят что б узнали другие , по этому придется улыбаться

Dias Ahmetov

Не все люди врут , многие скрывают не хотят что бы их видели слабыми

Андрей Мартынов

Не врут,просто нехотят расстраивать своим штормом близких людей!

Светлана Бойко

А мне в такие моменты хочется кому-то в рожу стукнуть , увы - низзя

Светлана Бойко

Знакомый медик посоветовал отыскать свободное место и выкричаться , необязательно на кого-нибудь.

Махабат Скакова

да, Вы правы..тогда что подумают в этот момент окружающие)))

Светлана Бойко

Да и .... , зато Вам полегчает.

Махабат Скакова

ну да, а проще всё-равно стукнуть что-нибудь твердое..помогает..

Светлана Бойко

А это твердое сдачи не даст ?

Елена Дунец

потому, что это никому не интересно. За очень редким исключением.

Оля

а зачем напрягать других своими проблемами?все равно не поможет

Ирина Фамилистая

потому что когда поделишься,шторм будет на сутки долше бушевать

Борис Репин

При этом держат руки в карманах штанов, не задумывались почему

Елена Медалова

видимо шторм зашкаливает ...и в этот момент - бла-бла все хорошо

Николай Куртеев

ЭКОНОМЯТ НЕРВЫ СОБЕСЕДНИКА)) С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ ВАС 🌹

Мирослав Бороздин

чтобы избежать ненужных вопросов,или советов,или сочувствий

Александр Мамедов

Где эти со штормом,в шахту их пусть героями труда становятся

Алекс Р)))

Так и нужно. Если говорить что плохо то оно всегда так будет.

Александр Иванов

а было бы лучше, чтобы они всех вокруг в этот шторм затянули?

Дима Линьков

срабатывает самозащита) или же не хотят показаться слабыми

Валентина Горбань

Для пользы дела иногда можно или нужно быть не искренним....

Дмитрий Куликов

Это театрально-эмоциональная маска. "Вся наша жизнь - игра".

Соломина Елизавета

Может просто понимают, что людям это рассказывать не стоит

Ra
Rasena

детство заканчивается) пора взрослеть и управлять собой))