Федот Макуха(Mc-Ukha)

Анекдот--Приезжает с Украины в Ростов-на-Дону "груз 200", выдают вдове. Та спрашивает--"А где ж голова?" А ей отвечают--"А она ваще была?"

Ответы
Юнаков Александр

Не смешно и горько деды воевали вместе против фашизма.А теперь Россия занимается агрессией по отношению к Украинскому народу.Гибнут люди с обеих сторон(солдаты)и мирное население

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Не смешно. Увы--не все анекдоты смешные, но все отражают жизненные реалии

Юнаков Александр

То так.

Лариса Паршута

...у многих украинцев голова потеряна в ходе информационной войны - а они даже и не заметили... вот всем - наглядный пример...

Юнаков Александр

А я и не говорю что наше украинское телевидение показывает всю правду.Идёт информ-война.В 90 я был в Айхале ездил на вахту.И жили рядом через стенку с Челябинска с Читы.И не было ни хохлов ни кацапов ни ещё кого нибудь.Поймите нету такого что показывают по телику%90.Например кум у меня осетин кума с краснодарского края.Друзья у сына старшего Однокласники один русский другой армян третий азербайджанец.А сам я по простому как вы говорите кацапский-хохол иль наоборт хохляцкий-кацап.Я то вамне несу ерунду которую говорит украинское телевидение.Родственники у нас в Донецке.Это не телевиденте.А не выехали из за ранения племянника.Был не транспортабелен лежал в реанимации.Еле вычухался.Как будет дальше никто ничего .

Лариса Паршута

Дай вам Бог поскорее какого-то нормального устаканивания событий... честное слово, последнее время большинство нормальных людей в России только этого и желают... очень и очень сочувствую вашим родственникам... у нас там тоже есть знакомые - застрявшие по семейным обстоятельствам... и вот только что там родили маленькую... cтрашно за них... я даже не буду больше затрагивать - кто прав и виноват - тут столько всяких деталей - на которых можно спорить бесконечно... чисто по человечески желаю - чтобы у вас всё побыстрее успокоилось и племянник выздоровел и восстановился максимально...

Юнаков Александр

Дай бог и вашим знакомым,без приключений вернуться домой.Во всяком случае ответственность за происходящее не на нас с вами.Не на простом народе.Как гласит украинская поговорка(паны дэруться у халопив чубы трищать).Всего хорошего.Мир вашему дому.

Лариса Паршута

Cпасибо Вам...

Юнаков Александр

И вам спасибо за общение.

Victor Picasso

Да блин, неадекватодебилов везде хватает...

Ljubov Orehhova

200 груз и такой анекдот?

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Ага. Головы изначально не было, вот и попёрся воевать за "русский мир"...

Елена Косик

Да уж...Чёрный юмор... 🙂

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Да уж... Головы не было изначально--вот и попёрся воевать за "русский мир"...Как Поветкин

Елена Косик

Ясен пень...

Елена Якупова

Жестокий анекдот...

Лариса Блохова

Черный юмор

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Чечня в своё время тоже голосовала за независимость--что с ней сделали?

Лариса Блохова

Так она и есть государство в государстве. Так и днр хочет

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Не съезжай. Что сделали с Чечнёй? Ответь!

Лариса Блохова

Ну что. Долго там все бомбили. Грозный был весь в руинах. А потом все восстанавливали. Куча денег туда ушла. А теперь там Кадыров лучший друг П.

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Вот именно--БОМБИЛИ! Со всеми сепаратистами так бывает

Наталья Маркова

не смешно.

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Не смешно. Не все анекдоты смешные. Но все отражают жизненные реалии

Наталья Маркова

Искусство отражает жизнь.

Марк

Не смешно

Федот Макуха(Mc-Ukha)

В Украине убивают не русских за их русскость, а предателей и террористов, изменивших Родине.

Марк

Нет, там убивают русских за их язык, который запретили и за то, что они не хотят жить с фашистами - жидобандеровцами, а фашистов всегда и везде били и бить будут. Туда даже испанские добровольцы приехали бить фашистов, как наши били их в Испании в 1936 году. И это правильно.

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Я всю жизнь говорил и говорю на русском, у меня вся семья говорит на русском--никто меня убивать не приходит. А насчёт "жидобандеровцев"--это прикольный неологизм, жаль ватники не секут этого прикола. Это как будто сказать--Мышекот или Огнелёд...

Марк

Ну, если ватники, ты бы с этого и начинал. Запомни совет старого хохла, не вылазь ни где, кроме сети, со своими остротами, а то если не бандеровцы, так ватники тебя укатают.

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Хохол ты--этим всё сказано. Ибо хохлы живут только по всяческим россиям и иже с нею. А украинцы, как нация, хохлами не являются. "Рабів до раю не пускають"--если ты ещё не забыл свою мову...

))) (((

Не смешно

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Конечно не смешно. Не все анекдоты смешные. Правда жизни, знаете ли, никогда смешной не бывает.

))) (((

Знаю. Вот и говорю не смешно.

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Не было головы изначально--вот и поехал...

Любовь Шаховская

не смешно

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Ага. Реалии, знаете ли... Не было головы изначально, вот и поехал...

Антонина

Грустно