Игорь L

Германия, начался эксперимент: 120 человек входят в группу, каждому платят по 1500 евро в месяц. В качестве базового дохода. Какие психологические, финансовые, социальные аспекты у этого эксперимента могут быть?

Ответы
Lena Черри

Места еще есть?)))

Игорь L

у исследователей надо спрашивать)

Lena Черри

Мне бы хватило. Если бы не надо было "зарабатывать на жизнь", все свое время и силы тратила бы на самосовершенствование и творчество...

Игорь L

вот я тоже думаю, что влияние этого БОД зависит от характера человека. Возможно, есть те, которых мотивирует именно само зарабатывание денег; и есть те, кому не так важно зарабатывание, как занятие любимым делом

Lena Черри

Приходится совмещать с работой))))

Игорь L

ну вот да)