Горшков Александр

Чем, в вашем понимании, является Анархия?

Ответы
Елена Лукашевич

Извиннтиляюсь конечно, но в таких вопросах я не сильна. Но ответьте для моего кругозора

Горшков Александр

Да мне просто понять, что народ думает. 80% отвечают, что это плохо, и они-бы не хотели при ней жить.

Елена Лукашевич

Я сразу до конца не вдумалась в вопрос, а вообще да , анархия ничем к себе не привлекает. это же время безбашенных людей !

Елена Лукашевич

Ну представь себе, если у нас в стране не будет президента...Тогда каждый будет считать себя царём. И что из этого получится ?

Горшков Александр

никто себе королем считать не будет... каждый будет работать только на себя, вот и все...без налогов, без коррупции, преступности и т.д

Светалана Созыкина (Воробьева)

то что творится в данный момент

Горшков Александр

Где ты сейчас Анархию видишь?

Гульнара Хатбуллина

никаких рамок, никаких границ

Гульнара Хатбуллина

ты же спросил про мое понимание

Роман Хитров

Ничем хорошим не является

Горшков Александр

Основания так полагать есть?

Владимир Вульц

_____________________________________________

Зинаида Давыдова

Полнейший беспорядок

Владимир Вульц

Наверное безвластие.

Владимир Вульц

Анархия - это полный хаос.

Горшков Александр

Ну...у каждого своя точка зрения. Пока люди вот так думают, как вы, анархии и не будет...

Владимир Вульц

А вы бы хотели при ней пожить?

Горшков Александр

В теории-отсутствие насилия, система прямого обмена, отсутствие налогов, отсутствие преступлений...

Владимир Вульц

Да, Александр мечтать не вредно!

Андрюха Туркин

хаос,безвластие

Горшков Александр

Безвластие-да, но не хаос...

Таис

мать порядка...)))

Анастасия Рузанова

началом Конца...

Анастасия Рузанова

порядок,чёткость и гармония должны быть во всём...анархия исключает это...

Горшков Александр

Это кто тебе такое сказал?

Горшков Александр

А...ну если ты...=) Ты не права...

Святослав Зонтов

безпридел

Инна Корсакова

беспредел

Владимир Вульц

_________________

Cegth Gegth

народ это массы, которые уже привыкли что ими управляют, по сути мы рабы, но мы никогда этого не признаем... а что бы у нас даже мысли не было это понимать... придумали красивое слово - демократия ) вот так и живем )

Горшков Александр

Я лично рабом себя не считаю, и, в какой-то степени, борюсь с системой. Если все будут-она рухнет...

Cegth Gegth

вот вы, уважаемый, и подтверждаете мои слова ) мы как рабы работаем, некоторые пашут как негры, но всеравно не считают себя рабом ) а наши правители только этому рады ) они то точно знают кто мы )

Горшков Александр

Я не пашу как негр, на работе не устаю, работа у меня интересная, рабочий график и зарплата нормальные....причем компания не крупная, но о сотрудниках заботится...

Cegth Gegth

некоторые рабы жили так же ) работали, была семья, дом, хозяйство ) о них барин заботился ) вот только тогда понимали что они рабы, а щас это понимание напрочь выбито (