۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Здоровый цинизм - это здорово или плохо?

Ответы
Де
Дед'уктор

Главное - без жестокости. Сделать больно, чтоб вылечить -- это доктор. Сделать больно, чтоб убить -- убийца и негодяй!

Ѻлегъ

цинизм не может быть "здоровым" или "нездоровым". цинизм цинизмом и остаётся а это скверная черта характера

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Спасибо.

Пилат Понтий

проверочное слово "циник", а не "ценник"!

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Цинизм - это безжалостная правда, здоровый цинизм - это оправданная безжалостная правда)).

Пилат Понтий

ну вот, совсем другой коленкор!

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Спасибо)

Пилат Понтий

не во что!

Азамат Кужахметов

Цинизм само по себе негативное явление

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Цинизм - это безжалостная правда, здоровый цинизм - это оправданная безжалостная правда)).

Владимир Вольский

Цинично здоровым быть- это здорово))

Ulugbek Yusubaliev

Правду в матку - это здорово!!!

Ди Филосыч

а что такое здоровый цинизм?

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Цинизм - это безжалостная правда, здоровый цинизм - это оправданная безжалостная правда)).

Ди Филосыч

не думаете, что это цинизм это скорее какая-то облезлая однобокая и односторонняя правда?

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Вполне может быть. Но иногда люди прибегают к этому, ради здоровья (например)

Ди Филосыч

ради здоровья? приведите пример

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Не хочу! Словами бросаться!

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Главное - без жестокости. Сделать больно, чтоб вылечить -- это доктор. Сделать больно, чтоб убить -- убийца и негодяй!

Ди Филосыч

вы уже начали словами бросаться, когда сказали о существовании здорового цинизма. Так что доведите дело до конца

Niemand Против Войны

Всё здорОвое здОрово.

:)

цЕнизм от слова цена?)

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Цинизм - это безжалостная правда, здоровый цинизм - это оправданная безжалостная правда)).

Элен

всё хорошо в меру!

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Точно)

Почти Как Ангел

хорошо всё в меру

Андрей Татарников

Он же здоровый.

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Не болеет цинизм)))

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Это лекарство.

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

От чего?

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

От много чего. Очень помогает от ЧСВ.

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Что такое ЧСВ

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Чувство Собственной Важности. Особенно когда тебе прописывают.

Геннадий Оскар

Смотря кому

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Ну и кому?

Геннадий Оскар

Циннику хорошо остальным нет

Аркадий Бахчевников

Нормально.

Авраам Чулпанхаматов

Здорово...

Александр Костромин

Здорово)

Аs К.

здорово

Роза Ли

здорово

Аврил

отлично