Горец

Пойдёте на шествие?

Ответы
Артур Недбайло

Наверно нет ! Наверное как на 1 мая понаедут из Белгорода "ветераны" ВОВ 60-70 летние мужики обмотанные колорадскими лентами и обвешанные медалями до колен !! Да еще с российскими флагами !! Нас Харьковчан милиция просто не пустит на мемориал памяти Советским воинам !!! Ведь среди приехавших много провокаторов и российских журналистов с кино и фото аппаратурой !!! Так и ждут !! Сейчас бандеровцы накинутся на "ветеранов" и начнут их убивать !! Те кто действительно приехали помянуть своих побратимов, тихие, без российских флагов, без ленточек, одна - две БОЕВЫЕ медали и ВСЁ !!!

Горец

Разве это мало?

Артур Недбайло

Что мало ? А БОЕВЫХ много не бывает ! Смотрел сегодня "Парад в Москве 1945г." Специально собирали орденоносцев со всех фронтов. Так вот в основном 1-2 медали или ордена !!!!

Епифания

Не пойду, не люблю массовое безумие...

Горец

Скорее некоторая эксплуатация....

Николай Ланцов

Конечно. Без этого никак.

Галина Золотарева

У нас в поселке митинг!

Галинка

Долг каждого. .помнить

Светлана

Какое шествие?

Горец

праздничное

Светлана

Бессмертный полк? Нет.

Vladimir Vladimir

Обязательно.

Горец

Ура!

Инесса Л

с вами?

Инесса Л

вот именно что в гриме и нужно распознавать людей..по их походке.взгляду.даже по тому .как они поводят плечами.................не думаю .что вы знаток всего этого..это должно быть..в крови

Горец

О-ля-ля! В крови должно благородство! И снисходительность!

Инесса Л

это можно перечислять до бесконечности

Горец

И сколькими из них Вы наделены?

Инесса Л

почти всеми

El
Elise

нет

Горец

Так самомассажем займитесь!

El
Elise

ето не интересна

Горец

Ну по-крайней мере вместе с ласковыми пожеланиями добра станет чуточку приятнее.

El
Elise

кому

Горец

Вам