ид
игорь дробков

Говорят в сша был диссидент из СССР и вроде как даже русскоязычный????
Так тот прям криком кричал!!!!Требовал!!!чтобы сша сбросили на россию,нимного-нимало,как 20 !!!Водородных бомб!!!но это же экстремизм !!!???
Почему бы сейчас не извлечь его из сша и не привлечь?????

–3
Ответы
Alarih

нуу..водород. бомбу создал сахаров..и предлагал хрущёву сбросить всего 2 бомбы..но по 100 мегатон..в тихом и атлантик. океанах у берегов сша..чтобы волны высотой метров 100 с обеих сторон смыли бы всю америку!!!...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Кисилёва, Симонян, Соловьева, Михаркова мож тоже НАМ в Гаагу а??? Кисель прямым текстом говоиил про ядерный пепел.... РАЗВЕ ЭТО НЕ ЭКСТРИМИЗМ М????

ид
игорь дробков

Бывают и с расейской стороны промашки...ну как.-.последний бросок на юг! -издательства жирик энд сам себе бест компани...там ну прям -дранг нах остен!...явные призывы к государственному панславянскому экстремизму....

ид
игорь дробков

Не то слово!в первых изданиях был призыв-ваня! Бери в руки автомат и иди мыть сапоги в индийском океане!!!......""" такой черт красноречивый...ну бандера ,хоть и москалем прикинулся))

Майя Петрова

Дык это надо сбросить только на определенных людей, чтоб хорошие и невиноватые не пострадали. КАк этих-то в кучу собрать и чем удержать?

ид
игорь дробков

Я только краем глаза видел...вот и интересуюсь...может кто точнее скажет...по голосу-ну точно Гитлер!!!! И руку вперед и вверх тянет!!зиг хайл - значится..

Майя Петрова

Новое воплощение Алоизыча, наверное... Согласно учению о реинкарнации душ

ид
игорь дробков

Не...я давно смотрел это видео...сейчас не знаю где найти...говорят это и был Хитлер...амреканци его спыймалы и держали в бункере на цепи и кормили славянскими младенцами...но заставляли учить русский язык!!!!.....вид там у него дикий!!весь заросший волосьями!!!!руку правую вверх задрал и вопит:"Упреждающий удар!!! США должны Срочно сбросить 20 врдородных бомб на русских!!-ну я его по голосу то узнал...

Старый Волчара

та он сам себя уже привлек, перебравшись в США, еще деньги народные на него тратить

ид
игорь дробков

А может он банду бандеровских гитлерюгендов создаст????

Алевтина

Зачем его, а сколько СЕЙЧАС ТАКИХ УРОДОВ, у нас в Стране , вот привлекать их и надо

Алевтина

А я не поддерживаю ни Солженицина, ни Бродского

ид
игорь дробков

А нафиг эти радетели нужны???пока мы слушали дурацкую брехню ельциныхсобчаков у нас все карманы вывернули...

Алевтина

👍

ид
игорь дробков

А сколько народу в СССР погубили????и все хорошее в себе доистребили...

Алевтина

Да

Анатолий Иванов

Дык его уже закопали! Только не в США,а в России!

ид
игорь дробков

да неее ввп!!!я изверга мохнорылого хотел глянуть!!20 водородных бомб?этож многовато...15 столиц республик...а 5 на мскву и питер?

Анатолий Иванов

Тогда я вас не понял.Солженицин мечтал об атомной.

ид
игорь дробков

Вот и хотелось освежить впечатления...какой то мохнорылый вопил об упреждающем ударе в 20 бомб...не найду нигде этого бесноватого ...на би би си может?

ид
игорь дробков

Да фиг с ним...но если правители решили строить на подобных некое подобие идеологии??это уже говорит само за себя...

Мо Морская Ммgalina Bulygina

Кому он нужен Собака лает ,ветер носит

ид
игорь дробков

Если вшей не давить они сьедят...

ид
игорь дробков

Ну да...так оно и будет...

Сила Ветра

🙄 много чести сумасшедшим

ид
игорь дробков

Во...видишь!и на тебя трохи попало...ты на какой ветке ездишь?

Сила Ветра

😁 я дома сижу

ид
игорь дробков

Ох и хитрющщая...а мне вашей маскве больше всего метро нравится...даже лучше чем путин с жириковским...

Сила Ветра

😁 наслаждайся, коль нравится

ид
игорь дробков

Наша деревня далеко...если москва голова???то мы здесь пожалуй в промежности...то ли спереду??а можа и сзаду...

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Вот именно. Если он жив

ид
игорь дробков

Я думаю это был Гитлер...одичавший в амреканском плене...весь волостями заросший...но повадки и голос его!!!фюрера!!

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

И я про него подумала)))

ид
игорь дробков

Его амрекосы держали в бункере на цепи,и кормили славянскими младенцами ..а когда выучил русский язык -его выпустили на трибуну...где то у си н н вроде ролик был???вот не знаю где глянуть...этот триллер...-живые мертвецы?-восставшие из ада?

ид
игорь дробков

У его и философия была своя..."мол вы сдохните сегодня!а я попозже..."

Th
Theodore

Вброс