Ив
Иваныч*

Конфуций дожив до 70-ти лет,часто навещал своих 90-то летних родителей,где раздевался догола и играл куклами,чтобы вернуть их в то сладкое время,когда они радовались каждому его новому слову и жесту.А на что вы готовы ради своих родителей?

Ответы
Александра Полякова

я всё больше соглашаюсь с тем, что всё в этой жизни не вечно и у каждого своя дорога. Родители нам дали жизнь и воспитание. Но если встанет вопрос, кому я отдам почку родителям или своему ребёнку, я выберу второе, так как родитель отжил своё, а моему ребёнку ещё только начал жить

Елёна

судя по вопросу, всё впали в маразм.. а родители - святое, но не вечное.. люблю их такими, какие они есть, и они меня - тоже..

Сергей Дж.

маразм конечно

Ив
Иваныч*

вопрос не о Конфуции,это пример

Елёна

считаете его удачным?

Галина Францева

не знаю...человек не всегда знает о своих способностях...сам себя не знает потому, что не сталкивался с трудностями

Зоя Падчина

к сожалению, моих родителей давно нет, но я бы многое отдала, чтобы они были живы и я могла говорить мама и папа

Игорь Ореховский

легко раздеваться иногда догола перед слеповатыми родителями , гораздо труднее каждый день утирать им слёзы

Настя

звонила,писала,каждый год мой отпуск принадлежал только им..помогала как могла.любила очень сильно.

Настя

я живу за 2000 км от них.жила.

Екатерина Денисова

мы часто заняты текущими проблемами, думаю, что родителям было приятно, что сын их не забываеет

Екатерина Денисова

а то, что он голый в свои 70 лет в игрушки играет, так он ведь у себя дома был))

Елена

если бы мои дети сидели передо мной голышом и играли в куклы, я бы доктора пригласила))))

Ив
Иваныч*

см.вопрос

Aleks Sh

Фактический на ОЧЕНЬ многое.... только своих детей в жертву не смогу принести((((((((((((((((

Светлана Васильева

наверное на многое.Люблю своих родителей,и стараюсь сделать всё чтобы они ещё пожили

Ив
Иваныч*

👍!!!

Лю
Людмила

23 года счастливой семейной жизни...3 дня на раздумье...5 лет в разводе...сожалений нет...

Альбина Нуруллина

у меня их уже к сожалению нет, но на такой поступок я бы никогда не отважилась

Александр Медведев

однозначно ответить не получится так как не известно какая будет ситуация

На
Наталья

на такое точно нет! мама мне скорую вызовет! родителей просто любить надо!

Ирина Панова

Наши родители, в отличии от Конфуцианских, таких радостей не потребуют.

Hominem Quaero

...Вообще-то Конфуций рано осиротел, когда был ребёнком, его отец умер...

Ив
Иваныч*

см.вопрос

Hominem Quaero

на что вы готовы зависит от вашей дурости или ума (если таковой в наличии)...

Антонина Гончарук

вот нет у меня однозначного ответа.им здоровья и долголетия.

Клара Захаровна

есть много других способов показать родителям свою любовь

Ив
Иваныч*

Конфуций не показатель,а так к примеру

Клара Захаровна

позвоните им хотябы !или делайте это чаще!)

Ив
Иваныч*

увы нет их((

Клара Захаровна

очень жаль...сходите в храм, закажите сорокоуст..

Оспанова Айжан

Все что захотят, но к сожалению я их потеряла еще в детстве

Ив
Иваныч*

и у меня нет

Оспанова Айжан

В этом мы похожи

Валентина Новокшонова

родители сами бы не захотели больших жертв от своих детей