Аня Яковлева

Представьте что ВЫ в средневековье ,в фэнтезийном мире и ВАМ нужно сражаться с различными порождения ми тьмы. ВАМ нужно взять себе только 1 напарника . Кого Вы выберите и почему : человека, гнома, эльфа, некроманта и т.д. Или предложите свой вариант.

Ответы
Kezzz...

из списка некроманта))) потомучто некромант это не один напарник)))) это всякая вызываемая им нежить)))) а кто при этом я?))))

Kezzz...

фуфуфу. вечно добро хочет победть зло. а ведь зло такое няшной)))

Аня Яковлева

потому что на стороне добра в основном люди) или нет ?

Kezzz...

нет))) на стороне добра те кто считают что зло это плохо. а зло всегда стремиться к наукам. некромантию развили темные)))) они никогда не стремяться ничего захватывать. живут на кладбищаз в руинах пещерах никого не трогают.. приходят гадкие паладины и всех бьют=-( вера ослепляет=-(

Аня Яковлева

ахахх) гадкий паладин ) паладины - они же душки )

Kezzz...

- Я, конечно, понимаю, что паладины - это такие люди со светлыми головами и в железных доспехах... - Знаешь, скорее с железными головами и в светлых доспехах... ©

Be_Happy! Be_Cool!

Красивую эльфийскую девушку! Которая не только красива я, но отважный воин с добрым сердцем!

Кристина Маурат

я выберу свой внутренний голос, он мне подскажет как их победить!

Ризнык Владислав

Гном думаю с него толку будет побольше хотя в эту игру я не играл.

Ми
Михаил

человека я реалист остальные наверное просто прикидываются

Sergey Del

Я реалист, а взял бы: волшебную биту!!! 1 2 3 бита помоги...

Сергей Иванов

жену... она за меня горой(я в ней не сомневаюсь)

Максим Писарев

халка

Сергей Иванов

а что это?????????

Максим Писарев

халк зилёныйздаровый чел

Сергей Иванов

вот такой и будет, если обидеть попытаются

Сергей Иванов

представь себе----ДА

Рамис Тимербулатов

никого я сам себе только верю и то не всегда

Эдуард Иванов

Я бы взял терминатора:-)зачем и так ясно:-)

Ксения Косован

эльфа...они мне больше всех нравятся!

Алексей Неважно

Возьму лом и всех разгоню:)))

Михаил Мостовой

Человека.

Ирина Сясина

человека

Милана Багирова

Мишку

Михаил Мостовой

И это правильно.

Zarif Muharov

tebya

Аня Яковлева

нет это плохой вариант. я плохо сражаюсь

Zarif Muharov

tebe i nenado srajatsa

Аня Яковлева

да ? а что ятогда буду делать ?

Zarif Muharov

krasatoy svaey