☆ Ду☆Ня-Ша☆

Какие синонимы говорите соседям, делающим ремонт по ночам??..))

Ответы
Лариса Бочкарёва

У нас не делают, а даже днем приходят и предупреждают, что будут немного шуметь

Андрей Струков

...стучите громче, а вот вам и чай с бутербродом...не отвлекайтесь!! ))

Николай Берест

По ночам не реально делать ремонт если есть семье дети дома

Иван Бунк

я помощь предлагаю, чтобы всё это скорей закончилось...

Наталья Зайцева

после 20 часов ремонт делать нельзя они и не делают

Небеса Мои Обетованные

Озвучить не рискну.)

Небеса Мои Обетованные

Утречком пораньше встать и на домофон несколько раз звякнуть. 😄

Небеса Мои Обетованные

Я даже сказала,не выдержала.Бесплатная доставка пиццы,тем кто ночами делает ремонт!

Небеса Мои Обетованные

А то так то,молча не поймут...