Ерлан

Откуда родом снежная баба?

Ответы · страница 2
Ольга Просто ******

Из Лапландии 🤫😉

Ольга Просто ******

А я думала она жена Санты.. 😉Клаус ..который...🤣

*.*

С зимнего рынка.

*.*

Да, мне говорили, что ты стала какая-то взъерошенная. Неужели тому гаду ничего не ответила?

Алька Energizer

Сказала, что он дебил и "школота" (от слова "школа"). И заблокировала.

*.*

Умничка! В следующий раз - зови на помощь, загноблю по-полной!

Алька Energizer

Да понимаешь...Я бы разделалась... Но он меня ошарашил. Попросил помочь найти песню на бриллиантовую свадьбу...Я Сказала - это практически невозможно. НЕ парься, говорю - поставь " БАбушка с дедушкой рядышком ...столько лет вместе (есть такая) - возраст не указан. Песня хорошая....А в ответ --- Мама родная! " Ты - дура е- нутая! Убей себя об стенку! И в том же духе!" Но за что? Я же просто посоветовала....Я Аж онемела... Зато там люди возмутились на него!... Вот ведь как бывает... Неадекват какой-то....

Се
Сергей♎

Приятно лицезреть женскую солидарность)

Наталья Волкова

Из Сибири)

Наталья Волкова

Она ж не зимняя, я снежная)))

Алька Energizer

Хорошо. Тогда из города Snowtown (Снежный город). Южная Австралия.

Наталья Волкова

Скоро снег выпадет, придется лепить и бабу и мужика снежных)))))

Алька Energizer

Ну у меня он не выпадет...Потому что я в этой самой Австралии и нахожусь пока. И хоть есть здесь Snowtown, снега в нем никогда не бывало и будет. Потому как температура +30.

Тумалаев Шамиль Магомедович

из сибири

Ке
Кеволеч

Зимбабве

Алька Energizer

ВЫ - единственный,кто отгадал эту загадку. Поздравляю)))

Ке
Кеволеч

спасибо!!А где же приз победителю?)))

Алька Energizer

Да Вы что все сегодня? Шлите мне деньги на призовой фонд! Вступайте в члены профсоюза "Спрашивальщиков"! Избирайте меня профоргом. Оргкомитет. Призовая комиссия....Или Вы считаете меня владелицей платного сайта на призовых условиях?

Валентина Запоржская

С Сибиои

((
((Жека))

Из ЗИМБАБве😆 😆 😆

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Из Альп

((
((Жека))

Из ЗИМБАБве😆 😆 😆

Светлана Данилова

Россия

Алька Energizer

Это - не важно! Главное - это название! А оно соответствует.