Сергей Купченко

Звонок в 3.00,- Сергей я только помыла, привела в порядок, не успела установить охранку- увели. - машину угнали??? - Мужа увели(((( У Вас такое бывает?

Ответы
Наталья Казак

бывает!мужиков всех война и менты убили-отдаем в аренду попользоваться!женщин много -мужики дохлые!ждём уж который год десант из Шотландии-не долетают до наших баб для улучшения генофонда!))

Жанна

нормально....о том, что увели мужа-сообщает постороннему мужчине....

Жанна

ну........нормального мужика сразу ( или во время) как помыли-не уведут)))

Татьяна Кологривова

нельзя увести того,кто не хочет быть уведенным,это же не машина)))

Ирина

Нет. Мои не дались "уводильчицам".

Сергей Купченко

Странно, просто чтобы был?

Ирина

Похоже , что так многим ... Странно даже...

Ирина

Для кого-то замужество - хоть какое - идея фикс... и, похоже, это отталкивает от них всех мужчин...

Сергей Купченко

Вот и говорят- бабы дуры))))

Ирина

Верно на все 100%

Ехидна Болотная

Не поняла ))скорее меня угонят

Ехидна Болотная

Вот вот ,))

Елена

? Она любовнику звонит что ли?

Елена

При таком отношении к мужчине, как к неодушевленному предметы любой сам сбежит

Радость

нет, от таких как я не уводят