Григорий Марина Г. Пушкин

ты знаешь что Фэри .....образует окись хрома и чтоб ее смыть с тарелки надо 40!!! литров воды.???? и способствует онкологии и язвам...

Ответы
Та
Танита

Уже знаю, спасибо, сейчас побегу в супермаркет за более безопасным моющим, кстати не подскажите какое более полезное или менее вредное)))

Ольга Гогишвили

Спасибо за полезную информацию. Только я пользуюсь безопасным моющим средством, а вот другие...надо подсказать. Спасибо!

Настюша Лёвина

а ты знаешь что жизнь вообще опасна, что может например упасть самолет...так что не замарачивайся не нравиться выкинь

Александр Мачин

А знаешь ли, что после поедания "Рафаэллы", экскременты нужно закапывать на глубину 3 метра 60 сантиметров?

Андрей Иващенко

А если кушать жареные гвозди можно проколоть кишечник, давайте НЕ МЫТЬ посуду и зарастать Грязью

Михаил Кузьмин

А вы хорошо знаете процессы окисления металлов, особенно тугоплавких?

Григорий Марина Г. Пушкин

tma612@yandex.ru расскажу другие факты и как обезопасить себя. химик-биолог.

Пётр Persey

Вопрос профи. Даже не стоит задавать наводящий!

Е.
Екатерина ...

прям в точку!! как раз сегодня мне об этом одна язва и говорила))))

Наталья Кольцова

неа...первый раз слышу...и чё делать?? тарелки не мыть??)))

Сергей Гребенников

Не знал... Но догадывался что здесь чтото нечисто...(((

Оля-Ля Сачкова

вот дочего добрый человек!!! (пошла выливать Фери)

Светлана Борисевич

Круто.. Я только знаю,что ей нельзя пользоваться

Ольсен Рубина

а жить воще вредно... от смертельно опасно

Ирина Ким

Спасибо за информацию,приму к сведению

Григорий Марина Г. Пушкин

tma612@yandex.ru расскажу другие факты и как обезопасить себя.

Нина Яськова

любая химия работает против здоровья

/// Марина ///

как хорошо, что я фэри не пользуюсь...

Григорий Марина Г. Пушкин

tma612@yandex.ru расскажу другие факты и как обезопасить себя.

Наталья Вайс

нет

Елена Ленкова

опять спамеры...

Илсияр Тимирбулатова

а жить вообще опасно, от неё умирают!

Вячеслав Едемский

конечно знаю,а ты предлагаешь АМВЭЙ

Елена Байсакалова

страшно

Анна Старикова

нет, не знала, спасибо за информацию

Юля Баглай

точно не знала, но знаю, что вредно(

Мария ***

а я хозяйственным мылом пользуюсь