Нукри Калачиков

Президент-Путин; в борьбе против правительства, думы, губернаторов, воровства, олигархов, вывоза капитала, чиновничества, кумовства: ДОН КИХОТ с ветряными мельницами; в современном мире; сидящем на горбу народа, как на (КЛЯЧЕ), а оруженосец Медведев,ругая-ласкает эту армию, воров, хамов, предателей, РОССИИ- созданной ими-же, наглядно это видно на ответах, составленных этой армией; которую они возглавляют:- под лозунгом ( Я президент РОССИИ; а Санчо-оруженосец) ВОПРОС:-чей он президент и главком?

Ответы
Рафаэль Файзирахманов

Мы должны быть едины во всем. Быть единой семьей. Идти в ногу. От каждого из нас зависит будущее и настоящее в котором мы живем. Если у кого-то беда, то это не чья-то личная беда, а наша общая. Если у кого-то горе, то это наше общее горе. И все мы должны отвечать друг за друга, поддерживать в трудную минуту. И радоваться тоже будем вместе, когда достигнем общей цели. Считаю, что нельзя жаловаться на время, мы рождены для того, чтобы это время улучшить. Каждый человек имеет частицу добра и тепла, какой бы он не был. И каждый старается сохранить это добро и тепло для себя самого, не делясь этим с другим. Если каждый из нас внесет эту частицу тепла и добра в единое, общее дело, то это добро и тепло умножиться многократно. И каждый почувствует благо на столько сильное, что обретет по истине неограниченное счастье. Так будем же едины в общем движении во благо каждого из нас. Мир Вам братья и сестры. Будем едины, как одна огромная, дружная Семья!!!

Ольга Усольцева

Путин страшный, очень страшный, я его боюсь, В мой пентхаус трехэтажный заселилась грусть, Я на яхте кокаином вывел слово Русь, Но и Русь вдохнув всей грудью Путина боюсь!

Елена Шацкая

РФ, как бы его не зазывали отдельные граждане. Конституционно законный и потому- действующий и принимаемые как лигитимный даже всеми иностранными правителями.

Людмила Назарова

как вы здорово вырозили мои мысли . молодец!! я тоже таког мнения и тот же вопрос возникает постоянно. особенно после прямого диалога. была в шоке)))

. Хасс

Ваших людей...-я с 2000 голосовал против него...Жалко,что до вас это только сейчас дошло...что он-не президент...а максимум-глава фсб..и только..

Светлана Соколова

Он осуждает, ругает то, чем сам занимается. Не призедент он, а лицемер!!! Бессовестный лицемер!!! Как ему не стыдно на экран выходить

Glаdiator (Woodland, Са)

Извини, но я не трачу свою энергию на мысли о том, в чём у меня нет никакого интереса и на что я ни коим образом не могу повлиять.

Олег Диденко

Ты прав......................Вождей всех видов и пород
сей факт всегда ввергает в шок:
сколь ни воспитывай народ,
он жить желает хорошо.

Woman Rud

Имеем то,что выбираем.Борьба идет мб только с народом,со стариками,влачащими нищенское существование....Все остальное-блеф.

Роман Кирьяков

я слышал он президент Африки - простил многомиллиардные долги и ещё денег дал,а на зарплаты русским медикам денег нет

Евгения Евсеева

Я не в восторге от нашего президента.И лучше мне не задавать таких вопросов.Вдруг ФСБ читает данную переписку)

Марина Петрюк

Как чей? он президент своих депутатов а народ сам по себе,у них своя свадьба а у народа своя и ни кому нет дела.

Бо-Рест

Вот Вы знаете многое о Путине,критикуете..а что Вы,ЛИЧНО и КОНКРЕТНО делаете для счастья граждан России?

Антонина Князева

Я живу в Украине и хотела бы,чтобы у нас был такой президент,как Путин....он хоть ЧТО-То делает.....

Лисий Хвостик

В Великой Иудейской Империи Путин занимает должность протектора захудалой колонии Россиянии.

Наташенька Наталия

просвети нас...а твоем спиче..... любой ответ, не совпадающий с твоим мнением будет неправильным

Сергей Борздов

Один человек сказал, нет ничего более будоражащего и поглощающего всего себя, чем власть.

Давид Плиев

мы знаем о политике из газет,но являются ли газетные знания достоверной информацией?

🍒 Анастасия 🍒

Что мужчины, в политике заблудились, теперь у нас спрашиваете: что, да как?))))))))))))))))))))

Лилиана Сатти

Мы никогда не узнаем правды! Может быть наши правнуки ответят на этот вопрос, мы- нет