Ол
Ольга

Помимо журнала Максим выходит детский журнал "Максимка" Темы номера: - Мама одела тебя при всех? Как избежать конфуза! - Рот в рот - получается микроб! - Тигрица в постели. А с какими мягкими игрушками спишь ты? - Плачет или симулирует? - Гулять с родителями - быть лузером. - А какие позы предпочитаешь ты? Играем в Морская фигура замри . - Как вести себя в постели на тихом часу? - Ты поверил фразе открой рот, закрой глаза ? Все прошли через это... - Опять не дала? Как научить девчонок делиться.

Ответы
Владимир Ковалев

Ух как много тем-то. И как ответить - НИКТО НЕОБЪЯТНОГО ОБЪЯТЬ НЕ МОЖЕТ. Козьма Прутков.

Ол
Ольга

)))

Светлана Анфалова

)))))))))))))))))))))))))))))))))) "читают родители"

Ол
Ольга

)))))))))

Табуретыч

🙂 😄 👍

Ольга Трояновская

Обалдеть! Я в шоке!!!

Ол
Ольга

)))

Ольга Трояновская

Гулять с родителями - быть лузером. И это говорят детям?

Джулия

ха ха!

Ол
Ольга

)))))))))

Натали

😄 ))))

Ол
Ольга

)))