Лилия

У вас есть такая важная черта характера как любопытство? Если есть в чем это проявляется?

Ответы
Саня Бутаков

есть такая черта ... из за этой своей черты я развожусь с женой ... за восемь лет совместной жизни мне надоело постоянно слышать :"не умничай, тебе не идет" ,так как будучи любопытным я на все имею свое мнение

Лилия

Может это ревность ?

Саня Бутаков

у меня больше нет сил это выяснять ... да и желания тоже ))

Лилия

Просто прошла любовь. Бывает.

Саня Бутаков

да... прошла...спасибо за вопрос

Лилия

Не за что. Извините.

Тигр Очень Ласковый.

посмотрел на ночное небо и стало любопытно. а как называются другие созвездия. кроме "Ковша"?. Изучил. теперь знаю. Посмотрел на московский Кремль - а как называются его башни? Изучил, теперь знаю и т.д.

Лилия

Здорово.

Тигр Очень Ласковый.

спасибо!

Лилия

Правда интересно...и мне стало.

Тигр Очень Ласковый.

после того как изучишь что-то. осмысленно смотришь на это...

Лилия

Да...я вот религии изучала...но до конца ой как далеко.

Тигр Очень Ласковый.

что интересно. то человек и изучает.

* Оля *

я бы сказала не любопытство, а любознательность. В чем проявляется... если меня что-то заинтересовало, то я обязательно узнаю о предмете своего интереса как можно больше информации

Лилия

Я прямо фанатею. И не сплю, пока всё не узнаю. Или если , что понравиться.

* Оля *

я такая же если загорелось, то я все равно добьюсь

Лилия

А если недоступно- опускаю руки и начинаю хандрить.

* Оля *

а я изыскиваю способы все равно узнать

Лилия

Иногда бывает пропасть.

* Оля *

ну и зачем вам эта пропасть

Лилия

Любовь.

Чаус Ирина

есть)) с детства осталось, если прихожу в гости, прям не могу удержаться и не понюхать весь парфюм)) спрашиваю конечно, но прям бзик какой-то

Лилия

Интересно. А сами какой любите запах?

Чаус Ирина

я люблю восточные ароматы,с какой-нибудь интересной ноткой,и цветочные обожаю....нанести немного, чтобы был тонкий шлейф) я вообще парфюмерный маньяк)

Лилия

Сейчас и продают много...и понюхать можно...

Чаус Ирина

ой да,но у нас в беларуси проблема есть.деревня)) во многих магазинах отрывают пульверизаторы, чтобы люди не прыскались))))в городе у меня и вовсе нет магазинов с тестерами)

Лилия

У нас таких проблем нет.Только там перенасыщение происходит.

Армэн Аванесович

Я очень любопытный) Мне необходимо знать всё) Не могу спокойно спать,если в каком-то необходимом вопросе я осведомлен лишь поверхностно 🙂

Лилия

Вот это здорово!

Армэн Аванесович

Это мука на самом деле) Что -то не работает в компьютере,и ломаешь голову,спать не можешь,нет покоя от тревоги,потому что ты не знаешь в чем причина,крутишься,мучаешься,в два часа ночи ловишь просветление,чинишь и лишь тогда ложишься спать 🙂

Лилия

Вы сисадмин ?

Армэн Аванесович

Программист 🙂

Люба Зарва

По моему эта черта присутствует у всех нормальных людей.я не знаю в чём именно она проявляется,но мне скорей не любопытно,а интересно.

Иола Константинова

Я любопытна только там, где на поверхности ничего нет. Но оно действует. Как подкова. Но это же действует! Это отметил даже Ньютон.

Лилия

Очень хорошо сказали. Заумно.

Иола Константинова

Когда к Ньютону пришли гости из научного мира, после вручения ему Нобелевской премии, то увидели на двери подкову. "Неужели вы в это верите?" - спросили его. "Конечно нет! Но это ведь действует!" - воскликнул он. Вот это любопытно, почему это действует? Надеюсь я ответила на ваш вопрос.

Лилия

Да. Спасибо. Мне очень понравилось.Не знала.У вас глубокий сарказм.

Галина Щеблыкина

Конечно есть. Это проявляется в познании, в работе и интересом к личной жизни детей (в виде массы вопросов), но я не навязчива.

Людмила Ефимова

в изучении нового, того что не умею делать. я вяжу, многое умею, но все равно любопытно узнать что то новое!

Лев В Год Тигра

Это очень многогранно..кстати, из за этой черты многим мужчинам приходится потом жениться )))

Лев В Год Тигра

Да..это уже беда ))) И контрацепция не нужна )))

Лилия

Бедные люди. Пусть им Бог пошлёт исцеление.

Лев В Год Тигра

В "Лолите" есть момент, когда она сбежала от героя..а том напал на одного импотента..так тот ему ответил, что ему ничего не нужно и он по своему даже счастлив от этого!

Лилия

Да. Слышала. Это отходит на задний план , когда душа на высоком уровне развития. 😄

Лев В Год Тигра

Секс на духовном уровне? ))

Ярослава

у меня нет этой черты и это плохо, потому что иногда попадаешь в просак

Ирина Д.

любопытство есть. Проявляется в желании узнать СУТЬ вещей и событий.

Людмила Кочкарова

иногда.если меня что-то интересует.то то можно и полюбопытствовать.

Лилия

Да. Любопытство может горы передвинуть.

Людмила Кочкарова

иногда это бывает полезным.

Лилия

Да..это лучше , чем деградатция.

Людмила Кочкарова

🙂 🌹 удачи вам!!!!

Лилия

Спасибо. И вам.

Просто Катерина

когда что-то недосказали или просто любопытно ,чем все закончится,

Наталья Вебер

этой чертой обладает подавляющее большинство. и это нормально)

Лилия

Да. Очень. Иначе деградация.

Суссанна

не путайте любопытство и любознательность...

Наталья Вебер

одно другому не мешает)

Фиона

нет,у меня есть любознательность,это несколько другое понятие

Светлана Галимова

все хочу знать, везде побывать, все потрогать и попробовать

Лилия

Здорово...Так и держитесь ! 🌹

Алексей Солодов

в копании женой телефона мужа)
это для любой женщины фетиш )

Владимир Панин

Такая черта характерна женщинам, моя- любознательность. 😄

Любаша

У меня любознательный характер, но никак не любопытный.

Лилия

Это лучше.

Любаша

Я тоже так считаю)