Карабас

Женщины, а есть ли что-то, что до сих пор вам непонятно в мужчинах? или в мужчинах для вас не осталось загадок и вы читаете нас как открытую книгу? или вам в принципе пофиг, вы сосредоточены на себе ? а ?)

Ответы
Друг

И Карабаса нам сейчас все секреты откроет))) Я стала делить людей на более мелкие части - на единицы, потому что любой человек непременно со своим индивидуальным тараканчиком может быть. Есть вещи, которые недоступны мне для понимания (ну точнее плохо изучены и не осмыслены) , мои тараканы тоже кому-то да недоступны для понимания, но это не мешает взаимодействию. Я предпочитаю обходить острые углы и не выискивать любимые мозоли, гораздо проще сразу принять все риски человека и не пытаться создать из "фена пылесос". К своему стыду, я только недавно поняла, что люди рождаются с разными внутренними возможностями, и " судить рыбу по принципу, как она залазит на деревья" совершенно бессмысленно. Если люди-фены и люди-пылесосы и ещё масса других типов. Если нужен пылесос- Бери сразу пылесос. 😄Сдаётся мне, я опять отошла от вопроса. Короче, загадки пусть будут, нет необходимости их все разгадывать. Ну и люди обычно сами открываются, если не проявлять к ним интереса. Они опосредованно о себе всё сами рассказывают и показывают.

Карабас

а я как простой ктайский чаник. Шнур да кнопка питания )Главное, не кипятить без воды )

Друг

Простой китайский чайник 😄))) там же электрика. Простой- тот который на плите греется.

Наталь

Понимание - это тождественность выводов на основании общности опыта) Так что в чем-то - понимаю, а в чем-то нет в виду невозможности получения опыта, идентичного мужскому) Вот понять, почему вам нравятся автомобили, оружие, власть, охота - могу, а про большие сиськи я понять не могу)) Щупала - это же омерзительно с моей т.з. Но как разумный человек, принимаю этот факт как часть картины мира без объяснений))

Карабас

Большие сиськи-это чот родом из детства )) Никто не говорит про "большие".Просто они должны быть )

Наталь

Ну... пусть. Саму идею Вы, надеюсь, уловили) Невозможно что-то доподлинно понять без личного опыта. Всё остальное, как высокое, так и низкое в мужчинах в принципе понятно женщине на общечеловеческом уровне. А вот секс, как императив - нет. Тут опыт у нас разный. Фрейд вообще мог всё к этому свести. И так ли он был неправ, как многим хочется??))

Карабас

Секс примерно как еда. Когда чувствуешь голод – ищешь, где поесть, но это не делает тебя ценителем кулинарии. Когда хочешь потрахаться - ищешь возможность. Но как же мало людей по-настоящему любят секс ) Фрейд как всегда прав.Это инструмент и не более )

Наталь

Что определяет степень голода? Что такое - абстрактный сексуальный голод типа "бабу бы"? Вот это лично для меня - из области недоступного пониманию. Просто знаю, что так бывает)

Карабас

именно так )этакий МакДональдс отношений, забегался, заработался, захотел поесть, припарковался по дороге, заскочил, свободная касса, картошка, кола, гамбургер, перекусил и снова в машину и снова по своим делам )

Наталь

Вот перестать недоумевать и негодовать, а принять что-то на веру без апелляции к собственному чувственному опыту, перестать мерить мир по себе, наверное, и есть разумность) Но понимание совершенно не тождественно одобрению))

Юлия

Что-то понятно, что-то нет, мне кажется даже живя с человеком всю жизнь, до конца можешь его и не узнать, в разных ситуациях проявляется что-то новое, бывает хорошее, бывает не очень, точно также и со стороны мужчины, им не всегда понятны женщины, из поступки и т д. Привет)

Карабас

люди живут с собственными фантазиями. Иногда всю жизнь ) Привет )

Юлия

Иногда с фантазиями намного лучше жить)

Карабас

не согласен )

Юлия

Ну почему же, если это временно, то они очень помогают)

Milky Way

многое конечно легло по полочкам благодаря этому сайту)) общение здесь с разными представителями сильной половины человечества помогло понять и принять ряд вещей...но есть конечно и неизведанное до сих пор, поэтому и тянет сюда) любопытство всегда берёт верх))

Milky Way

ну зря) я нашла тут настоящих друзей!) и поддержат и помогут в нужный момент...

Карабас

как именно помогут ? картинкой ?)

Milky Way

нет!)) советом чаще всего) бывает на душе хреново...кошки скребут, поговоришь с другом (подругой) по душам и сразу тучки на небе расходятся и солнышко выглядывает)

Карабас

ну да.Ты одинока по жизни ?)

Milky Way

абсолютно нет)

Аnna

Конечно много непонятного, лучше сказать загадочного)... и в тоже время вы интригующе притягиваете к себе ). Читая кого то понимаешь, что он любит мой борщ и мои сиськи, а кто то просто не дает покоя моим мыслям своей загадочностью) ..и тут точно не до борща))

Карабас

загадочностью ? чот ржу )) привет )

Аnna

Не ржи, привет).. слово никак не подберу).. загадочные эт цикавые тоже ржу))..ну вот так, кто то поел борщ и дрыхнет, а кто то в это время пишет счас подъеду, выходи)..вот как здесь вас понять))

Карабас

так и понимать. Кто-то поел, а кто-то ещё голоден )

Аnna

Значит надо нести ему себя с борщем))

Карабас

ну хай так )

Аnna

Сегодня здесь скучно

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Загадка есть в любом человеке- в мужчине или женщине.По сути ещё никому никогда не удавалось до конца познать никого. Так что, заблуждение в итоге выражения: 'я тебя знаю как ...' Все в мире относительно.

Xy
Xyliganka😎

Почему мужчины уходят иногда молча и без объяснения причин,а потом пытаются вернуться обратно,когда появляется кто-то другой и жизнь начинает потихоньку налаживаться?

Карабас

Потому что малодушничаем, не хотим разборок, упреков или просьб )Потому что на данный момент закончились женщины, а то что у вас уже кто-то появился,это просто совпало )

Xy
Xyliganka😎

Хах,такие совпадения в моей жизни были постоянны почему-то: начинала с кем-то встречаться,тут на тебе,бывший на горизонте...

Карабас

и вы возращались ?)

Xy
Xyliganka😎

Нет конечно,зачем возвращаться туда,где ты всё видела

Карабас

в таком случае, его возвращения не должны вас волновать )

Елена Мазырко

Не стригла никогда мужчин под одну гребенку. Каждый - индивидуален. Но даже и простые, вроде, на ладошке, порой выделывали неожиданные кренделя. )

Lady Winter 🇷🇺

Действительно, мне, в принципе, пофиг) уважаю, местами поддерживаю, почти не мешаю и славно. Мне бы еще не мешали и совсем замечательно))

Карабас

и чем мы вам мешаем ?)

Lady Winter 🇷🇺

Я не о вас лично, я о ближайших...)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Я люблю копаться в людях, увлекаюсь психологией) и мужчин узнавать интересное занятие 😅 к счастью все люди разные) и это очень круто)

Карабас

увлекаюсь психологией-это читаю и смотрю Лабковского ?)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Не, только личные наблюдения и опыт))

Карабас

какое отношение имеют твои наблюдения к психологии ?)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Метод наблюдения считается базовым методом в психологии и социологии) я просто наблюдаю за людьми, размышляю над его поведением, мимикой,жестами, проведением и делаю сопутствующие выводы)

Карабас

Прокрастинация -наше все я же не спорю )

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ваше все))) у меня такой привычки нет)))

Сч
Счастлива

Мне непонятно ваше занудство, ты мне не звонишь каждые пять минут, не узнаешь как я, але, у нас тоже есть личное пространство

Карабас

я могу разобрать ваш отет по буквам, но все-равно ни хрена не пойму ) вы пьете, мэм ?)

Сч
Счастлива

Мэм трезва, просто я не вижу смысла общаться 24/7 меня лично это тяготит

Карабас

я не про это спрашивал, ну да ладно )🥂за трезвость )

Сч
Счастлива

Чин чин)))

Элла

До сих пор не понимаю, как можно наизусть помнить запутанные маршруты по городу в объезд всех светофоров и пробок!!!

Му
Мурзо4Ka

Не понимаю, как мужчина может совсем отключаться и ни о чём не думать. Как это у вас получается, ума не приложу))

Карабас

если вы спросили "о чем ты думаешь?" , а мужчина ответил "ни о чем",то скорее вего о чем-то он да думает ))

Му
Мурзо4Ka

Я немного о другом, но да ладно...спасибо за разъяснение)))

Смена Мерности

Ну Вы все разные)). И очень интересные)) непонятно как считывать чувства)). Почему бываете внезапно холодны. )

Карабас

внезапно холодны ? так не бывает. Либо обида,либо безразличие )

Смена Мерности

Блин, мне уже не по себе)

Карабас

типа открытие ?)

Смена Мерности

Ну нет) напоминание..)

Ол
Ольга

До сих пор искренне не могу понять..почему из мужчины не сделать подружку 😁..Принимаю это..но не понимаю..

Карабас

с некоторых можно. Их геями нежно зовут ))

Ол
Ольга

Старая шутка Нагиева..- есть ли ласковые , нежные и понимающие мужчины ? Есть , но у них есть свои мужчины..🙂..Пока в мужчине есть непонятное , есть чему удивляться , он интересен для женщины..(( также как и в женщине для мужчины ))

Ле
Лета

В теории все предельно ясно, но на практике не всегда. Остались еще ушлые и непредсказуемые элементы.

Со
Собеседница

Есть непонятное,есть то ,что чувствую даже закрытыми глазами и понимаю сходу... а на себе я успею

Со
Собеседница

Так сверхуверенность даже об асфальт искры летят... разве не замечал?

Карабас

не особо за мужиками наблюдаю )

Со
Собеседница

Замечаете если перебор... а так есть и есть... так же как и женщин

Карабас

в ходе эволюции стало необязательным доставать причиндалы на свет божий и класть их на мерильный камень, поэтому нет ))

Со
Собеседница

Причандалы не при чем... тут другое

Alla Lala

женщина должна понимать СВОЕГО мужчину.. на все сто! А понимать кого попало не вижу смысла.

Надежда

Непонятно почти все)Именно поэтому я люблю мужчин и терпеть не могу женщин.привет)

Надежда

Абсолютно поддерживаю. Хотя я рассчитывала, что ты мне все о мужчинах расскажешь)

Карабас

Оставь же в нас, несчастных, хоть немного тайны ))

Надежда

Откуда в вас несчастья? В свободных и хапающих по жизни максимум?)

Карабас

тут, что ни вопрос,то срыв покровов )

Надежда

Кстати, иди давай на мои отвечай)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вы не поверите- никогда не пыталась разгадать! Всегда хотелось сохранять интригу.