С_
Светлана _

Многие наверняка смотрят "Битву экстрасенсов". Верите ли в то что ведьма вызывает дух умершего и во все что там происходит, или нас как всегда дурят?

Ответы
.... Реус

Немного правды о битвах экстрасенсов, слепых и прочих ряженых клоунах: Созданный в 1996 году Фонд Джеймса Рэнди официально гарантирует приз в размере одного миллиона долларов США любому человеку или группе людей, кто будет в состоянии продемонстрировать любое умение экстрасенсорного, паранормального или сверхъестественного качества в условиях лабораторного контроля, но до сих пор ни один претендент не смог добиться получения этой премии.

Елена Антмах

я лично верю. Элемент шоу конечно же присутствует, но ведь и видно, кто чего стоит. Женщины и не только, вы же знаете-помните, где бессильна медицина (со всеми новомодными препаратами, за любые деньги) кто помогал - бабушки-знахарки. Ну это я так к слову... А вообще, тот кто на себе никогда ничего не испытывал/не чувствовал/не прошел через такое - не поймёт, вернее ему трудно это доказать

Леонид Емельянов

....Ведьмы вызывают беса который жил в теле умершего, бесёнок знал своего хозяина как внешне так и изнутри, порой бесы "делают инсталляции" своего умершего "хозяина", поэтому это то что "визуализация трупов" ни что иное как приведение беса... ... А бесёнок "и рад сказки рассказывать" про умершего своего хозяина......(Есть люди у которых при жизни не бывает бесят, это праведники)

Леонид Емельянов

...Конечно слышит...Она стала ведьмой по одной причине, душу свою продала дьяволу...., а тот дал возможность этой ведунье "иметь незаконный вход в духовный невидимый мир"...Для того чтобы деньгу заколачивать на сверх-естественном...А люди любят тайны и таинственное..., и любопытны как дети порой, только это "обоим сторонам" дорого обойдётся....

С_
Светлана _

Как можно продать душу дьяволу? А где дьявол?

Леонид Емельянов

....Вы у меня спрашиваете ?! Где дьявол, дьявол там где зло творят, где любят сплетни, злоречие, убийство...Ведь это он посылает людям со злыми намерениями такие мысли, убить, обозвать, по хулить, обматерить, по драться, украсть, обмануть....Это СФЕРА ДЕЯТЕЛЬНОСТИ этого сверх разумного бестелесного существа, цель дьявола завладеть душой человека, а потом и телом его, чтобы потом уничтожить его....Вот подобные ловушки везде расставлены им...Например, что то на вид прибыльное, но незаконное....и этим можно продать душу дьяволу купившись на это обольщение...

С_
Светлана _

Ну вообще полный тупик. Спокойной ночи.

Леонид Емельянов

Есть выход тупиков не бывает, спокойной ночи !

Андрей Забиякин

Конечно дурят! Человек попавший в мир загробный попадает в ад или рай, что бывает реже! Там у них свои задачи, этот мир им уже нафиг не нужен, даже не вспоминают! Ведьмы и колдуны общаются с бесами и силы получают тоже от них! Враньё самое натуральное!

С_
Светлана _

Сами пишите общаются с бесами. Как понять-то? Я вот беса ни разу не видела

Андрей Забиякин

Вы общаетесь с ними мысленно каждый день! Все плохие мысли что у вас рождаются в голове большей частью вам ни принадлежат, по крайней мере вы не являетесь их источником! Чаще всего вы просто развиваете их мысли, которые они вам подбрасывают! И так у всех людей! Если вы их увидите, то можете просто не выдержать!

С_
Светлана _

МММММ))) загадочно))) А Вы откуда знаете?

Александр Рунаев

У Ванги,результаты были куда скромнее,однако о ней знает мир,она в истории и её предсказания,(не все) снимают многие вопросы.На битвах,какая то Саруся Кривосыкина,поднимает и строит всех усопших-это сверх способности,как и воскресителя Грабового

Виктор Синельников

нет наработанная интонаци взгляд насквозь жесты резкость этому надо научится у меня природно поставленный голос заложенная в нем властность неплохо владею речью и многиепасуют а я чрезмерно добр с пониманием а у них многих это наработанное

Александр Осипенко

Думаю, в том что ведьмы куда-то проникают, в ту область которая хорошо скрыта от современной науки, прежние цивилизации знали об этом лучше и нам достались от них какие-то знания по генетической линии, но это моё мнение!

Лиза Иванова

Конечно, дурят. Где столько набраться экстрасенсов на столько сезонов? Это если всех участников за все годы собрать, то уже население небольшого города получится. А вы в жизни вмтречали хотя бы одного экстрасенса?

Лиза Иванова

Вот и я тоже. А судя по количеству участников, экстрасенсы не такая уж и редкость. Должны попадаться каждому, хотя бы изредка.

С_
Светлана _

Где, на работе? Есть люди здесь, которые сталкивались.

Лиза Иванова

Ну, хоть где. Через знакомых, соседей. Я думаю, если бы был такой человек, все бы знали в округе. Может и есть такие люди, раз некоторые сталкивались, но это такая редкость, а на передаче их прям штампуют. Каждый сезон больше десятка собирают.

Дмитрий Табунов

Дурят! У меня приятель - биохимик-криминалист. Лично идентифицировал останки погибших детей. А в передаче толстая тётка восточной внешности делает пассы перед фотографией этих детей, и вещает: "Вижу, дети живы!"...

С_
Светлана _

мнения разделились 50 на 50

Ѻлегъ

Света, это шоу. нам показывают то, что мы хотим видеть, зарабатывая на этом деньги. конечно, может быть, есть там люди обладающие силой. но, поверьте, она проявляется не так

С_
Светлана _

А я хотела бы верить. Мне хотелось бы будучи умершей находится рядом с родными))) Что я пишу)))

Ѻлегъ

смерть тела, ещё не конец жизни ...это точно

Ѻлегъ

но сознание - это не заслуга мозга. мозг всего лишь компьютер, обеспечивающий жизнедеятельность тела

С_
Светлана _

Сознание — это высший уровень отражения действительности, проявляющийся способностью личности отдавать себе ясный отчет об окружающем.

Екатерина Владимировна

Вы говорите быть рядом с близкими после смерти......видеть как они страдают и не мочь помочь что может быть хуже?

Ѻлегъ

но, во первых - не каждому позволяется быть рядом с близкими, а во вторых - если уж это позволено, то и помочь можно

С_
Светлана _

Вот и на том свете страдания. Страшно

Ванька Ванькин

"Многие наверняка не смотрят".......потому как точно знают что ну хоть как дурят........подобные программы это программы для идиотов,обсуждать которые просто глупо.

Михаил

Я сама встречалась с таким человеком, он никого не вызывал, но знал все, что было в прошлом и настоящем. За будущее хотел, чтобы много заплатила. У него дар.

С_
Светлана _

Я думаю, что неплохо зарабатывал. Я б тоже к нему пришла.

Михаил

брал много, я когда узнала сколько мама отвалила - сказала пусть больше не приходит. А лечил без таблеток - ей было хорошо, она во всех отношениях стала лучше себя чувствовать. До него пила каждые 3 часа лекарства. Правда потом, они отказались от его услуг, и мама, попав в больницу - чуть не умерла. Таблеток не пила, и к нему не обращалась.

С_
Светлана _

Это каким же даром нужно обладать. Может он связь с поликлиникой держал?

Михаил

нет. Это есть у людей. Вам просто сложно поверить.

Михаил

Николай Кушнир

К сожалению, не дурят. Есть добрые АНГЕЛЫ, ( это БОЖЬИ слуги ) и есть ЗЛЫЕ демоны. и прочие не чистые духи ( это слуги сатаны ) с такими не стоить дружить ???

С_
Светлана _

Не знаю. Почему так много зла? Гибнут невинные люди, дети

Николай Кушнир

Потому, что ГОСПОДЬ есть ЛЮБОВЬ ! А люди, меньше стали обращаться, за помощью к БОГУ, а больше к силам зла ?

Александр Жук Эстония Таллин

А ведь давно дурят не все только это замечают и спогами дурили и перестройкой дурили и даже тем что наконец то демократия пришла тоже задурили

Любовь Ефимова

НЕТ ЭТО РЕАЛЬНОСТЬ УЖАСНАЯ.ЭТО ДУХОВНЫЙ МИР.ОЧЕНЬ ОПАСНЫЙ.В БИБЛИИ ВСЁ ОЕНЬ ХОРОШО НАПИСАНО .И ПОКАЗАНО.В ЕВАНГЕЛЕ.В ПОСЛАНИЯХ ПОЧИТАЙТЕ.

С_
Светлана _

Все советуют. Неужели правда?Мне уже страшно.

Любовь Ефимова

НЕ БОЙТЕСЯ.НЕ СОВЕТУЮ ВАМ.НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЯ С ДУХОВНЫМ МИРОМ.НАПИСАНО НЕ ОДНА ДУША НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ НАЗАД.ДУШИ НАХОДЯТСЯ В ОПРЕДЕЛЁННОМ МЕСТЕ,ОЖИДАЯ СУДА,И ВОСКРЕШЕНИЯ.ВСЁ ЧТО ВЫЗЫВАЮТ ОТО ДЕМОНИЧЕСКОЕ.ПРИНИМАЮЩЕЕ ОБЛИК ТОГО КОГО ХОТИМ ВИДЕТЬ.

Валерий Шилов

Да блин, по телеку показывают шоу, которое будут смотреть люди, а потому - будет много рекламы, за которую телевидение получает кучу бабла.

Vi Za Vi

Дух умершего принадлежит Богу. А то с кем они разговаривают и просят помочь это правда. Это темные силы, инфернальный мир злых духов

Светлана Атаева

полная муть, считаю, все экстрасенсы и всякие там колдуны хорошие психологи-мошенники, даже время на просмотр жалко, я не смотрю

Олег Гумбатов

Сам я вызывать не могу. Но, статистика вещь упрямая. Скорее всего это есть, чем этого нет. Законам природы это не противоречит.

Марина Маловичко

все игра.Люди любят сказки.мужа не оторвать,я не спорю.Ведь у меня тоже недостатки:люблю играть в инди кота в одноклассниках