Красота

Назовите фамилию поэта начала века, эмблемой лирического героя которого стала роза?

Ответы
Антон (Ulysses)

Круто... Многие писали о розах. А вот чтобы символом лирического героя!? Не Маяковский, не Гумилев, пожалуй, не Волошин, и не Брюсов, думаю. Сдаюсь )

Красота

Были....., но не много.....

Антон (Ulysses)

господибожемой. я ответил не правильно.

Тричетыры Раздва

От и живи теперь с этим)))))))))))))))))))))))

Антон (Ulysses)

)) а куда я денусь, придется

Тричетыры Раздва

Да это все фикня-фикнянская)))))

Be
Best

Салам папалам

Красота

Да ты что???? Хорошо сказал....., а то бы я и не догадалась.......

Be
Best

Теперь знаешь, что это у тебя в животе там бабочки порхают при виде меня

Красота

Вот это новость....., ну спасибо что сказал...., и как же я раньше жила не зная этого......

Be
Best

))

Красота

)

Людмила Безгодова

Не могу

Красота

))))

Tw
Twilight-Eclipsse

Блок

Красота

Верно