Sasha R

Курение позволяет верить, что ты что-то делаешь, когда ты ничего не делаешь.?

Ответы
Александр Кузнецов

Курение просто позволяет вдыхать дым с целью его выдыхания. (можно было и не вдыхать, просто)
Как курильщик с 33 летним стажем говорю.

Константин Малахов

были студентами. Один парень начал курить. На вопрос "Почему?" - ответ: -Сидишь на толчке без дела, а закурил и вроде делом занят.

Sasha R

да да

Наталья Викторовна

Кстати, курение (особенно в важных переговорах) позволяет выдержать паузу, а не тупо молчать эти 3 минуты, ковыряя угол папки!

Sasha R

Ооо..да...курить вредно..но полезно))

Наталья Викторовна

Я бы сказала... выгодно! )))))

Sasha R

Ну или так..можно сказать))

Вячеслав Исаков

Мне даёт пару минут на обдумывание. Просто сидеть и втыкать без движения в работу- начальство не поймет. А так - перекур

Ал
Алексей

Множество разновидностей идиотских занятий придумали люди, лишь бы отвлечься от самого главного в жизни.

Sasha R

Таки да))

Александр Шебалин .

Не знаю,но я не пью,не курю и матом не ругаюсь!Ой бл..ь,опять сигареты в пивной забыл.

Sasha R

А я всё делаю...с удовольствием)))

Александр Шебалин .

Но я курить курю,но вот правда с алкоголем не очень дружу.Дело в том,что я работал в такой организации,где перед выездом обязательно нужно было пройти врачей,где они проверяют тебя на присутствие алкоголя в крови.

Sasha R

Понимаю...

Дурноватый Мультиокунь

Курение позволяет вдыхать дым в ебало, тем планам которых ты не переваривешь

Sasha R

Вооот..точно так ))

Alone In The Dark

Нет!! Оно доставляет то что - дает время подумать - а надоли это делать))

Sasha R

Думать..всегда надо...это хорошо

Sasha R

Таки да))

Sasha R

У всех по разному..я люблю покурить..подумать))

Эн

Нет, оно позволяет верить, что если покуришь, то от стресса спасешься

Sasha R

Спасибо..

Ев
Евлампия

Только тот может ответить, кто курит, курит, курит, когда выпьет))))

Ев
Евлампия

Обязательно... Кстати, родительская скоро,Пасхальная.. Тогда и они ждут...

Sasha R

Вот вот..надо доехать...посмотреть что там творится....оградки бы покрасить...

Sasha R

Поеду..в четверг

Sasha R

Правильно...едем

Sasha R

Да

Ол
Олег

не... я технарь... мы в куурилке работали как никогда за кульманом...

Геннадий Смоляков

Можно поддержать Вирджинскую табачную промышленность

Sasha R

да)))

Геннадий Смоляков

Ну там и акцизы

Сергей

Нет. Просто даёт СПОКОЙНОЕ ВРЕМЯ подумать над чем-либо.

Sasha R

Таки да

Надежда Борисова

Это что же ,курение действует как наркотик, да ты чо

Надежда Борисова

Блин, мамку бы спросил ,что курение вред

Sasha R

Что вредно она говорила..а что наркотик..нет..

Надежда Борисова

А ты уверен,что наркотик, просто привычка скорее всего

Sasha R

Просто так..не привыкают

Надежда Борисова

может и да

Галина Смирнова

Да,что-то делаешь-куришь.Подрываешь свое здоровье.

Sasha R

увы

Sasha R

😢

C18H25No(Hbr)

🖼

Vladimir Afanasiev

без курева жизнь смысл теряет-ноо лучше бросать

Sasha R

Согласен..лучше бы бросить..

Peva

Сигартка - это итог выполненной работы или дела

Sasha R

Так точно!!!

Виктор Дайвер

Ну да, кто не перекуривает, продолжает работать

Sasha R

Таки да)

Леди Кена

Пора бросать давно..я уже полтора года не курю

Sasha R

У меня сила воли слабая

Леди Кена

Плохо..я правда жую жвачки Никоретте..хорошо замещают

Sasha R

И таблетки принимал..и жевал..и пшикал...

Sasha R

Нее..не клеил

Леди Кена

Попробуй..с ним курить вообще не хочется

Sasha R

Попробую