Ба
Баффи

Какое "открытие" (лично для себя) вы сделали благодаря данному сайту? 👀

Ответы · страница 18
Возрождённый Пульсар

Что просыпающихся много.

Жизненный

сдесь много погибающих.

Kudas

Друганов забанили укры

Эмили Вёрнер

Что я одинокая и тупая.

Эмили Вёрнер

Ну что ж поделать, жизнь жестока.

Ба
Баффи

Одиночество исправимо,а в наличии тупости у вас очень сомневаюсь 👀 Хотя тут не избежать людей,которые выносят подобные диагнозы остальным)

Александр Шестопалов

люди еще болшие мудаки

Зеркало

Люди везде одинаковые.

очень много злых людей

Сибирский Инквизитор

95% населения - идиоты.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Чего это? Они просто не хотят думать. Так проще жить!))

Сибирский Инквизитор

"Идиоты", конечно же не в медицинском смысле, а в смысле "не хотят думать".

Хайртайв

"Не все людзи уроды")))

Хайртайв

Ххааааааааа

X Fox

Баффи реальна!!!

Ба
Баффи

Самое важное открытие,на мой скромный взгляд

X Fox

а я то думал, что я самый скромный!!!

Алексей Аззазев

ебанаты кругом

Ба
Баффи

Я первая в очереди 💃

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Много озаботов

Владимир Гараган

Вирт!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Алек Сандр

Эм... Я пошлый...

Юльция

В мире довольно много идиотов....

Ронин

Жабы зло

См
Смехова­­

Хрюк..ой..🙊...хрум..!!11..

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

БАБЫ...

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ДА, ЩАС ВАЩЕ ХРЕН КАКОЙ БИЗНЕС ОТКРОЕШЬ!!!(((

Мастер По Маргаритам

Откроешь а потом подаришь)))))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НУ ДА... ТОЛЬКО РАНЬШЕ БАНДИТАМ, ПОТОМ БЫЛО МЕНТАМ, ТЕПЕРЬ КОРРУМПИРОВАННЫМ ЧИНОВНИКАМ!!!(((

Мастер По Маргаритам

Просто чиновникам, у нас нет коррупции)))))))

Sa
Samson

А Вы)?

Ба
Баффи

Разные) В основной массе это психологические "фишки". Наблюдения и открытия еще продолжаются

Sa
Samson

Здесь не было представлено "серьёзных фишек". Или мне так кажется)?

Ба
Баффи

Здесь есть все, начиная от кучи заморочек заканчивая религиозными дебрями

Выдумщик

а вы?

Ба
Баффи

Для себя я узнала множество интересных личностей, которые помогли мне в работе- это одно из "открытий"

Выдумщик

да здесь я получил ответы на некоторые вопросы

Игорь Алексеев

а ты

Ба
Баффи

Долго писать 😄 Но благодаря этому сайту и его обитателям я собираю хорошее количество нужной мне информации,это мое личное открытие.А уж про многообразие типажей и форм общения и говорить нечего