Ба
Баффи

Какое "открытие" (лично для себя) вы сделали благодаря данному сайту? 👀

Ответы · страница 8
Natin ***

Что тут почти все убивают свое время и пишут в основном чепуху

Андрей Куркин

)) много людей которые теряют время в пустую, дуплясь на сайтах

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Я нашла здесь подругу, с которой общаемся уже больше трех лет.

Конырша Шаймергенов

я новичок и веду разговоры вернее интересные вопросы получаю

Peregrino Eslavo

Что хороших людей много, во всяком случае , больше чем плохих !

Мэрри Кузнецова

Что все люди на этом сайте убивают время по разным причинам)))

Сергей Селезнёв

о сколько действительно рядом прекрасных людей....!!!!!!!! 👍

Сергей Косов

что у людей мало чего своего в голове...копировать не сложно )

Петр

У всех свои проблемы. Одна из них - одиночество, вторая - лень.

Александр Тихонов

Оказывается Спрашка - хорошая тренировка мозговых извилин...

Татьяна

никакого открытия, просто подтверждение: какие люди разные!.

Milady Milady

Есть мужчины, которые очень некорректно общаютя с женщинами

Наталия Осипова

ДОСТАЮ КНИГИ ЛИСТАЮ ЧИТАЮ ПИШУ ..РАБОТАЮ НАД СОБОЙ И ПИШУ ВАМ

Petr Marchenko

... банально - интересно рассматривать психологию человека !!!

Tolepbek Smagulov

Люди больше страдают одиночестве, даже имея семью, работу....

Yevheniy Kharchuk

Глупо обижаться на глупые ответы.Всему виной твой же вопрос

Борис Луцевич

Нет открытий. Мозги заставляет думать в другом направлении.

Виктор Мардасов

...никакого ...множество ...скучных иии глупых вопросов ............

Николай Тилли

Приятно, интересно, занятно, иногда весело, иногда печально.

Карен Григорян

что люди убегают от реальности в сеть))совсем крышу сорвало.