Марина Оганисян

По гороскопу водалей.Не молодая.Жизнь прошла мима.В чем причина?

Ответы
М.
Максим .

Женщины Водолеи склонны долго выбирать себе партнёра, и колеблются до тех пор, пока не найдут свой идеал. Как часто бывает в нашей жизни – идеалы – птицы редкие и на всех их не хватает, поэтому женщина Водолей рискует до конца жизни остаться холостячкой. Гугл.

Яр
Ярмила

Причина в знаке воздуха. Водолей - это знак воздуха. и Водолей очень любит людей не в частности а вобществе. Нужно было переключиться от всеобщей любви к человеку на любовь единственного человека - мужа. и тогад все окей. Ну и сейчас не поздно это сделать.

Марина Оганисян

Я вдава.В браке жыла 27лет.

Яр
Ярмила

тогда почему прошла мимо жизнь?

Вероника Королевская.

Как понять,что жизнь прошла мимо?Вы что уже умерли?Раз вы живёте,то как бы не сложилась бы ваша Жизнь,то всё-равно -это Ваша Жизнь.Жизнь не всегда складывается так как хочешь.Её складывают из кармы лично вашей, и вашего рода.

Николаич

Циничная Сволочь. Почётное 2-е место.

Сделает гадость только для того, чтобы посмеяться над вашими страданиями. У него врожденный порок сердца — то бишь его (сердца) отсутствие.

Отмазки: «Ха-ха».

Сауле Суюндыкова

А при чем тут знак? Я тоже водолей и я этому только рада!!! А у вас думаю, ложное чувство долга заменил вашу жизнь.... Не успели оглянуться, а огромный кусок жизни прошёл..... Начните жить!!!! Для себя!!!!

Сауле Суюндыкова

🌹🌹🌹Это вам, удачи....

Марина Оганисян

Спосибо!

Александр Цыганок

По гороскопу рыба. Далеко не молодой. Жизнь прожил, как сам хотел.А причина в том, что свою судьбу человек выстраивает сам, а не аппелирует каждый раз при неудачах...11

Владимир

очевидно дело в гороскопе. Если себя отождествлять со всевозможными "зверушками" водолеями и иной сюрреалистической херью - то конечно жизнь пройдёт мимо😆

Елена

А вы начните чувствовать жизнь с этой минуты...Не обязательно быть миллионером или чьей-то любимой женщиной...Роман длиною в жизнь - это любовь к себе...

Olya Soyl

Это синдром отложенной жизни ,вы выполняли чужую волю навязанную вам извне,а гороскопы это психологическая ловушка чушь собачья ,слушайте свою душу

Та
Татьяна

Слишком много хотите. А тот, кто много хочет, обуреваем страстями. Обуреваемому страстями Господь не помогает.... т. к. не будет полезно для души.

Марина Оганисян

Я хочу одного,первый и втарой.

Елена

А вы начните чувствовать жизнь с этой минуты...Не обязательно быть миллионером или чьей-то любимой женщиной

Марина Оганисян

Вобщем вы правы.Но дела не только в этом.,,Закрыт кисларод а я махаю рукой.Чтоб порвать шар и достать воздух"

Елена

Вот здесь нужно поработать над координацией...

Марина Оганисян

Не провода,что ,,без входной нет".

Евгений Викторович

В вас самой. Властность, грубость, желание подчинять себе, вы больше на мужика похожи. Кому такая нужна?)))

Марина Оганисян

Хам!Такой мир не видал.

Евгений Викторович

Вот видите. Вы даже правду за хамство принимаете.... Когда сами поймете, когда сами изменитесь, тогда и жизнь ваша изменится... Только дело в том, что вы еще и туповаты до такой степени, что не в состоянии оценивать себя критически. А значит, ничего вам не светит.))

Lаzy

Н5т привины. Рекоторая неудовлетворенность есть у всех. И- должна быть, на мой взгляд.

Владимир Ефимов

Жизнь, как вода - разольётся куда попало, если её не канализировать своим трудом.

Марина Оганисян

Не новость.Сложность в другом.

Владимир Ефимов

Сложность, как правило, находится внутри самого человека, но мало кто в этом готов признаться.

Марина Оганисян

Признаю,смысла нет.Есть то ,что изменить нелизья.

Владимир Ефимов

Изменить можно ВСЁ. Была бы воля достаточного размера и мощности.

Марина Оганисян

Не откуда брать это силы.Когда нет возможности.

Владимир Ефимов

Возможности даны всем. А силы берутся по мере усиления желания решать свои проблемы.

Сергей

В грамотности, возможно, начитанности, может быть... не скажу в чём - я Вас не знаю.

Та
Тамара

Водолей -мечтатель... романтик... Креативен...В жизни всё бывает этапами... Будет...

Марина Оганисян

Спосибо!У водалея:на лице улыбка.В душе боль.

Та
Тамара

Вы интересная женщина... Подальше мысли о печали...

Марина Оганисян

Да!Конечно!

Та
Тамара

Всего Вам доброго..

Марина Оганисян

Вам тово же.

Светлана Кузнецова

Возможно вы предъявляли слишком большие требования к окружающим вас людям!?

Марина Оганисян

Вовсе нет.

Светлана Кузнецова

Но вы же кому-то нравились... Почему не сложилось?

Марина Оганисян

.....не так как хотелась бы.

Светлана Кузнецова

Это у многих так... Идеальные отношения - большая редкость!

Владимир Иванов

это когда почти не одного желания не исполнилось не говоря уже про мечты....))

Николай Михайлов

посмотри в себя....сделай ревизию слов,поступков...может ,что и выяснится....

Марина Оганисян

Я смотрела со стоны и с внутри тоже.Что выяснилась.Испровлению не предлежит.

Николай Михайлов

сейчас не повторяй....

Марина Оганисян

Даже,это повтарять не возможно.

Николай Михайлов

тогда удачи ...всё наладится...

Марина Оганисян

Спосибо!

Николай Шляхов

Если Вы с нами общаетесь, значит Вы живы. Так что жизнь мимо ещё не прошла!