Марина Галашова

Осень часто ассоциируют с грустью. А какие ассоциации вызывает осень у Вас?

Ответы
Валера Четвёркин

Листом багряным мир укрыт унылый,
От красок ярких в заточении, проснусь,
И по ступеням, от морозца, стылым,
Путем истории загадочной, пройдусь...,
Несутся мысли, вихрь воспоминаний,
Картинки старые, в сознании моем,
И шелест не озвученных признаний,
И силуэты, уходящие в проем!!!

Ирина Старицына

радость.У меня вопрос:Как вы относитесь к Дианетике?Дианетика-это современная наука о разуме!Есть два сайта: www.clearpiter.ru ;www.dianetics.ru на них есть видео и больше информации об этом,если станет интересно,то посмотрите,там же есть и контакты ,если будут вопросы?

Марина Галашова

Рон Хаббард? Слышала и даже пыталась читать правда лет 10 назад:))

Ирина Старицына

поняла ,сейчас много изменилось!

Марина Галашова

заполнила тест на сайте, с любопытством жду результата. Хочу сравнить с тем, что было 10 лет назад. Тогда мне после обработки текста порекомендовали обратиться к специалисту, т.к. тест показал, что я нахожусь в глубочайшей депрессии. Сама я даже легкой не ощущала:))

Ирина Старицына

поняла,хорошо спасибо свяжемся!

Olga Pasulka

Ранняя осень асоциируется с плодородиеи и полнотой какого- то умиротворения , потом когда начинают опадать листья наступает спокойствие , а когда дождь мне нравится сидеть у окна закутавшись в плед и смотреть в никуда ....

Вячеслав Федоров

Славная осень! Здоровый, ядрёный, воздух усталые силы бодрит!..... Около леса, как в мягкой постели, выспаться можно: покой и простор! Листья поблекнуть ещё не успели, желты и свежи лежат, как ковёр!!! Некрасов

Татьяна Реутова

осень это краски -осенние цветы-самые яркие,листва на деревьях разноцветные-погода прекрасная-ни жары,ни лютого холода-но это у нас на юге

Павел Примаков

ТО ЖЕ САМОЕ!РАЗЛУКА ОСЕННЯЯ-ГРУСТНАЯ ШТУКА ХОЖУ ПО ОСЕННЕЙ ЛИСТВЕ МНЕ ЧТО-ТО ВЗГРУСТНУЛОСЬ-НИ ТЕНИ НИ ЗВУКА И ТЫ УЖ НЕ ВСТРЕТИШЬСЯ МНЕ!

ОК
Оксана Корепанова

Даже не знаю. Мне просто осень очень нравится. А грусти вызывает волшебный праздник Новый Год.

Зиннур Блуждающий

Переходный период, золотой, яркий, урожайный, от лета к зиме, тоже замечательное время года.

Александр

грязь..слякость,дожди..ветра постоянные,холодные деньки..тёмные ночи..опустелый город..

kloppenza

Осень- переход природы и людей в другое время, перерождение , как и весна , лето , зима

Мухаммед Махмутов

Это смотря от душевного состояния если тебе плохо то уже не важно какое время года.

Олег Осьмаков

Истерика не спокойство сильное возбуждение грусть печаль злоба и лень

Нина Гордеева

Как всегда радость к жизни во все времена года . Жизнь всегда прекрасна

Анастасия Тестова

Для меня осень - это яркость, насыщенность красок. Красота женщины.

Александр Фокин

Засыпание природы, мы же спим и природа должна отдохнуть! 🍷

Merab Gegia

Природа выполнила свою функцию и празднует наступающий отдых.

Нина Прохорская

иногда грусно печально и какая то тоска-вроде и повода нет

Анатолий Шестопал

а нам всегда чего то не хватает, -имою лета, осенью -весны...

Naimantai Doldin

красиво... желтые листья.. дождик капает.. погода хорошая

Снежана Алферова

Осенью всегда думаю: Почему я не медведь? Хочу в спячку.