Мартень Лаускис

Сколько проходит времени от предчувствия до исполнения?

Ответы
Виталий ???????????

педчуствие это перед тем как почествовать ну тогда у в сех по разному у боксёра секунда у человека который идёт под крышей с которой летит сасулька и он это видет две или три вам посоветую не предчуствовать не надо!

(=Катеринка Морозова=)

Лично у меня бывает мои предчувствия меня не обманывают.... а иногда совсем даже наоборот... и человек как бы зацикливается на необоснованных предчувствиях...

Дмитрий Солодков

предчувствия не всегда сбываются..Это как предупреждение-будь внимателен!! 🙂

Елена Гавеля

когда как , бывает через несколько минут ... , а бывает за месяц в перед ...

Елена Гавеля

спасибо ! :)) и Вам всего наилучшего !

Федор Лысенко

Быстрее, если это предчувствие написать на бумаге в реальном времени.

Василий Булычёв

У всех по-разному) Кому-то хватает и мгновения, кому-то несколько лет.

Василий Булычёв

А результат каждый узнает со временем) Всё зависит от индивидума)

Дмитрий Бойко

Это зависит от промежутка времени предчувствия до исполнения

Michael Gilles

У кого как. Если человек тормоз...объяснять дальше нечего.

Михаил Пупкин

Здесь нельзя обобщать .Каждый случай индивидуален.

Александр Чёрный

по разному трудно тветить т.к. никогда не засекал

Вовка Морковка

столюко же сколюко от исполнения до пробуждения

Андрюха Усихин

В зависимости от определенного предчувствия

Александр Ладошин

По разному, может секунда, а может вся жизнь.

Bob Drakula

пока мало, но хочу предчувствовать заранее!

Владимир Пищевский

Всяко могет быть... Обычно не затягивается...

Дмитрий Демьяненко

Предчувствия ,почему-то,всегда опаздывают

Владимир Федоров

Вообще то не много,от одного до семи дней.

Владимир Федоров

у меня да.

Es
Eslaйff

скорее всего, - когда действие началось....

Юрий Базылев

Это не про меня - наверное, женщинам ближе

Дианка Дианка

от считанных минут до суток(у меня лично)